Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить приложение в iOS 9 на iPhone 6

Иногда вы можете искать приложение на своем устройстве, но найти нужное может быть сложно, если у вас несколько экранов приложений. Поскольку вы можете не использовать все эти приложения, вам может быть интересно, как удалить приложение в iOS 9.

Удаление приложений с вашего iPhone — это часть жизни почти каждого владельца iPhone. Скачивать и пробовать бесплатные приложения — это весело, но не каждое загружаемое приложение нужно хранить вечно.

Поэтому, когда придет время освободить место для новой музыки, фильмов или просто большего количества приложений, вы можете начать задаваться вопросом, как удалить приложения с вашего устройства iOS 9.

К счастью, удаление приложений с iPhone — это то, что вы можете выполнить, выполнив короткие шаги в нашем руководстве ниже.

Как удалить приложение в iOS 9 на iPhone 6

  1. Найдите приложение.
  2. Нажмите и удерживайте его.
  3. Коснитесь Икс.
  4. Нажмите Удалить.

Наша статья продолжается ниже дополнительной информацией об удалении приложений в iOS 9, включая изображения этих шагов.

Удаление приложения с iPhone 6 (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 6 Plus с iOS 9.1. Однако эти же шаги будут работать для большинства других моделей iPhone, работающих под управлением большинства других версий iOS.

Есть два разных способа удалить приложение с вашего iPhone. Первый метод, который мы опишем, описан в руководстве ниже. Второй метод занимает больше времени, но он включен в качестве альтернативы на случай, если у вас возникнут проблемы с использованием первого метода. Этот второй метод описан в конце этой статьи.

Некоторые приложения на вашем iPhone нельзя удалить. Это стандартные приложения от Apple, которые включены в устройство. Однако можно скрыть некоторые приложения, которые вы не можете удалить.

Шаг 1: Найдите приложение, которое хотите удалить.

Мы удалим приложение Vudu, выполнив следующие действия.

Шаг 2. Нажмите и удерживайте значок приложения, пока все приложения на экране не начнут дрожать, а небольшой Икс появляется в углу значка приложения.

Шаг 3: Коснитесь Икс на значке приложения, которое вы хотите удалить.

Шаг 4: Коснитесь Удалить кнопку, чтобы подтвердить, что вы хотите удалить приложение с вашего iPhone.

Это также удалит данные для приложения.

В разделе ниже обсуждается другой вариант удаления приложений в iOS 9.

Альтернативный метод удаления приложения в iOS 9

Как упоминалось ранее, есть еще один способ удалить приложение с вашего iPhone. Перейти к «Настройки» > «Основные» > «Хранилище и использование iCloud» > «Управление хранилищем» (верхнее), затем выберите приложение, которое хотите удалить, и коснитесь значка Удалить приложение кнопка. Затем вам нужно будет подтвердить, что вы хотите удалить приложение. Оба эти метода дают одинаковый результат, но первый метод в этой статье немного быстрее.

Есть ли на вашем iPhone приложение «Советы», которое вы не можете удалить? Возможно, вы не сможете удалить его, но есть несколько доступных вам вариантов, которые сделают его менее заметным.

Продолжай читать

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.