Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить приложения на iPhone и iPad на iOS 13

iPhone ios 13 июля

Вскоре мы сможем обновить наши iPhone и iPad до новых версий iOS 13 и iPadOS, однако Бета-версии, которые Apple был опубликован, давайте посмотрим многие из новостей это прибудет в этом сентябре.

Мы долго говорили обо всех новых возможностях прошивки 13, но есть один, что многие из них не упали, удаление приложений изменилось на iOS 13 и iPadOSПо крайней мере пока, и мы расскажем вам, как вы можете сделать это сейчас

Удаление приложений на iOS 13 и iPadOS теперь отличается

Способ удаления приложений в iOS всегда был одинаковым, мы нажимаем и удерживаем любое приложение, а затем нажимаем «x», который появляется в левой верхней части каждого значка, однако Этот метод изменился в iOS 13 и iPadOS,

Теперь, когда 3D Touch исчезнет, Apple Он перенес некоторые из своих функций на другие устройства, такие как iPad. Метод используется через долгое нажатиепри этом больше не будет отображаться «x» для удаления приложений, появится меню 3D Touch каждого приложения. Это происходит даже на устройствах с 3D Touch.

iOS 13

Это может вас заинтересовать | Все новости, которые идут с iOS 13 и iPadOS beta 5

По этой причине теперь появляются новые опции для удаления приложений на iOS 13 и iPadOS:

  • Нажмите и удерживайте приложение и нажмите «Реорганизовать приложения»., Теперь мы увидим традиционный интерфейс с иконками с перемещением «х», и мы можем удалить приложения, как обычно.
  • Нажмите и удерживайте приложение и переместите его, Это более быстрый способ доступа к интерфейсу для удаления приложений.
  • Выберите «Настройки»> «Основные»> «Хранилище». нажмите на любое приложение, а затем на Удалить приложение.
  • В качестве четвертого варианта мы можем получить доступ к новому App Storeнажмите на нашу фотографию, внизу появятся недавно обновленные приложения и, сдвинув влево, мы сможем их удалить.

Apple решил изменить способ удаления приложений на iOS 13 и iPadOSПо крайней мере, для первых бета-версий. Теперь нам потребуется немного больше времени, чтобы сделать это, и хотя это не что-то серьезное, оно больше не будет таким же.

Add comment