Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить приложения с iPhone 11iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Использование приложений в мире. smartphones Это наиболее распространенные в наши дни, потому что они являются основным программным обеспечением для выполнения различных задач с наших мобильных телефонов. Создание новых приложений постоянно, и возможности, которые дают нам бесконечную практическую полезность, увеличиваются. Чтобы получить приложения на наших телефонах iPhone, мы должны получить доступ к Apple Магазин, где они будут загружены прямо на наш мобильный.

Установка приложения также имеет несколько недостатков, и основным из них является влияние на производительность smartphones, Приложения занимают все больше места, и это приводит к увеличению потребления пространства, несмотря на то, что мобильные телефоны предлагают все больше и больше емкости. Если вы установили приложение, которое не хотите хранить на своем iPhone, вы можете легко удалить его на своих моделях iPhone 11iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro.

В следующем уроке мы покажем вам, как быстро удалять приложения из моделей iPhone 11. Мы оставляем вам видеоурок с теми же шагами на iPhone XS, но он будет служить вам таким же образом.

Шаг 1

Первый шаг – перейти на главный экран iPhone. 11 Мы там, где приложение, которое мы хотим устранить.

1-How-to-delete-iPhone-11-application, -iPhone-11-Pro-e-iPhone-11-Pro-Max.png

Шаг 2

Теперь кратко нажмите пальцем на иконку, но не нажимая слишком сильно, иначе появятся дополнительные опции приложения. Вот почему мы будем слегка нажимать на иконку, которую мы хотим.

2-How-to-delete-iPhone-11-application, -iPhone-11-Pro-e-iPhone-11-Pro-Max.jpg

примечание

Следует отметить, что мы должны быть осторожны, чтобы не переусердствовать при нажатии на приложение, потому что в противном случае мы получим параметры вместо значка удаления.

5-Как удалить приложения-iPhone-11, -iPhone-11-Pro-e-iPhone-11-Pro-Max.jpg

Шаг 3

Затем мы нажмем значок X рассматриваемого приложения и получим знак, где мы можем подтвердить опцию «Удалить».

4-How-to-delete-iPhone-11-application, -iPhone-11-Pro-e-iPhone-11-Pro-Max.jpg

Шаг 4

Как только вы закончите, нажмите в правом верхнем углу Ok, который появляется на экране.

3-How-to-delete-iPhone-11-application, -iPhone-11-Pro-e-iPhone-11-Pro-Max.jpg

Этими шагами мы успешно удалили нужное приложение с iPhone 11, 11 Pro или 11. Наш Pro Max прост и не имеет сторонних приложений.

Add comment