Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить профили на Xbox One и Xbox 360

Одной из самых больших проблем, с которой большинство игроков покупают новые консоли Xbox 360 и Xbox One, является удаление ранее созданных профилей. Возможно, вы делитесь консолью с друзьями или братьями и сестрами, и если вы владеете или используете ее сейчас, вам не нужно играть с их существующими профилями. Вместо этого вы можете удалить другие профили, которые вам больше не нужны.

Эти профили, если их слишком много, могут занимать много места на диске, и удаление их – лучший выбор. Удаление профилей на Xbox One и Xbox 360 не является сложной задачей, и любой может сделать это легко. Однако, если вы не знаете, как удалить старые профили из консолей Xbox, следуйте приведенным ниже инструкциям.

Как удалить профиль на Xbox 360 и Xbox One

Удалить профили из консоли Xbox 360

Шаг 1: Прежде всего, вам нужно нажать на кнопку гида, а затем перейти в настройки. В меню «Настройки» необходимо выбрать «Настройки системы».

Шаг 2: Там вы найдете меню хранения. После открытия вы увидите полный список устройств хранения, подключенных к консоли. Выбрав «Все устройства» из списка, вы увидите новую категорию.

Шаг 3: Игровые профили можно найти на экране. Вы сможете найти его только в верхней части списка. Здесь вы также можете просмотреть все профили, которые были подключены к вашему существующему Xbox.

Шаг 4: Удалите все ненужные профили из списка, щелкнув по ним и выбрав «Удалить». Удаление только профилей позволит сохранить элементы профиля и удалить другие данные. Однако, чтобы удалить все, вы должны выбрать опцию «Удалить профиль и элементы».

Удалить профили из Xbox One

Шаг 1: Прежде всего, нажмите кнопку Xbox на контроллере, чтобы открыть руководство.

Шаг 2: Теперь переверните его, пока не увидите значок шестеренки на экране. Теперь нажмите «Выбрать».

Шаг 3: Вы найдете опцию «Учетные записи» на экране, щелкните по ней и перейдите к «Удалить учетные записи».

Шаг 4: Вы снова увидите список учетных записей, подключенных к консоли Xbox One, выберите и нажмите «Удалить», чтобы удалить профили из Xbox One. Закройте окно, когда закончите.

И это все, что вам нужно сделать, чтобы удалить ненужные профили из Xbox 360 и Xbox One. Вы должны быть очень уверены, следует ли удалять профиль, потому что удаление профиля также удалит все данные для входа в систему, локальные и сохраненные, которые не могут быть синхронизированы с онлайн-хранилищем. Все данные, которые уже были сохранены в облаке, останутся в безопасности.

Table of Contents