Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт

По какой-то причине вы решили, что хотите навсегда удалить свой Amazon учет существования. У людей могут быть разные причины для этого, от переезда в страну, где Amazon не поддерживает сообщения о проблемах с бизнес-практикой Amazon или даже о ее противоречивой политике в области людских ресурсов.

Прочитайте статью для получения дополнительной информации.

Со всей конфиденциальной информацией в вашем аккаунте, вероятно, будет хорошей идеей удалить ее, если вы больше не планируете ее использовать. Вы не хотите, чтобы кто-либо имел доступ к вашей учетной записи и крал конфиденциальную информацию. Просто убедитесь, что вы точно понимаете, что означает полное удаление, и что вы на 100% уверены в том, что вы хотите сделать в будущем.

Как только вы решили, что хотите отменить Amazon аккаунт, следуйте инструкциям ниже, чтобы сделать это как можно быстрее и проще.

Что происходит, когда вы закрываете Amazon Билл?

Если вы успешно закроете свой аккаунт, вы или кто-либо еще не сможете получить к нему доступ. Это включает в себя сотрудников и вспомогательный персонал из Amazon, Поэтому, если вы закрываете свой аккаунт и чувствуете, что допустили ошибку, вам просто нужно сделать новый.

Это также не ограничивается только вашей основной учетной записью, где вы покупаете некоторые продукты во время этих невероятных распродаж Черной пятницы и Кибер понедельника. Это значит все, Краткий список вещей, к которым вы больше не сможете получить доступ после потери учетной записи:

  • Другие сайты, которые использовали или требовали Amazon считать как Amazon Механические турки, Amazon Associates, Amazon Веб-сервисы (AWS), Авторский Центр, Kindle Прямая публикация или Amazon Оплачивать счета.
  • Цифровой контент, связанный с Amazon Музыка, Amazon Диск, и / или Prime Photos, или ваш Amazon Покупки в магазине приложений. Это включает в себя премьер видео и Kindle покупки Весь контент будет удален и не подлежит восстановлению.
  • Все отзывы, сообщения для обсуждения и изображения клиентов вы получили или несете ответственность за.
  • История вашей учетной записи, которая включает информацию о вашей кредитной карте, историю заказов и т. Д.
  • Сырье возвращает или возмещает.
  • Любой оставшийся Amazon.com Подарочные карты или рекламный кредитный баланс в настоящее время находятся на вашем счету.
  • Если вы можете жить без всего вышеперечисленного, то вы готовы начать процесс Amazon закрытый аккаунт

    Как мне навсегда удалить мой Amazon Билл?

    Есть ли у вас Amazon Закрытый аккаунт не так прост, как большинство аккаунтов на других сайтах. Это не так просто, как перейти в настройки вашей учетной записи и нажать кнопку.

    Вы не обязательно прыгаете через обручи, но закрываете Amazon учетная запись делает еще несколько шагов перед удалением и обеспечивает душевное спокойствие.

    Шаг 1: отменить открытые ордера

    Если вы недавно разместили заказ через ваш Amazon учетной записи, вы хотите отменить их, прежде чем удалить свою учетную запись.

    Чтобы сделать это, вы должны быть в AmazonСам сайт .com, конечно. Оказавшись там, обязательно войдите в учетную запись, которую вы хотите удалить. Вы можете сделать это, завис над Аккаунт и списки с помощью курсора и выбора Регистрироваться, Введите данные своей учетной записи и нажмите Регистрироваться,

    Как только вы войдете в свою текущую учетную запись, убедитесь, что в вашей учетной записи нет активных отложенных ордеров. При желании вы можете отменить все покупки, которые еще не были отправлены. Вы не сможете закрыть свою учетную запись, пока она не будет завершена.

    Чтобы отменить любой заказ, который вы можете иметь, нажмите заказы в правом верхнем углу домашней страницы. Выбрать Открытые заказы и как только заказы отменены, нажмите Запросить отмену справа от каждого заказа.

    Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт 1

    Шаг 2: удалите свой Amazon Билл

    Вы не найдете «Отменить / Деактивировать учетную запись», где бы вы ни смотрели на сайте. Чтобы наконец запустить процесс, вам нужно будет прокрутить страницу вниз и перейти в нижний колонтитул. Помогите в разделе «Позвольте нам помочь».

    Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт 2

    Прокрутите страницу вниз до «Найти разделы справки» и выберите Вам нужна дополнительная помощь? внизу левой колонки. Это отобразит новые параметры в поле справа. щелчок Связаться с нами,

    Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт 3

    На следующей странице Amazon он спросит вас, хотите ли вы поговорить с их чатботом. К сожалению, в 2019 году Amazon Вы переместили большинство своих запросов о помощи в свой чатбот, что означает, что вам нужно будет отменить его, поговорив с ботом.

    Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт 4

    Оттуда сообщите боту, что вы хотите закрыть свой аккаунт. Затем он попросит вас выбрать один из трех вариантов. Из этих вариантов выберите тот, который связан с ‘Логин и безопасность », После этого вам будет задан вопрос, хотите ли вы поговорить с представителем, поскольку бот не может помочь вам с вопросами, связанными с этим.

    После того, как вы поговорите с представителем, вы можете сообщить ему, что вы хотите удалить его Amazon учетной записи, и они начнут процесс для вас. Конечным результатом по-прежнему будет электронное письмо, которое предоставит вам ETA для удаления учетной записи.

    Срок обычно длится от 12 до 48 часов, хотя некоторые счастливчики почти сразу удалили свои учетные записи.

    Отмена по ссылке "Свяжитесь с нами"

    С использованием 'Связаться с нами' Отмена сайта немного отличается, потому что у вас нет возможности пообщаться в чате. Вам нужно будет отправить электронное письмо, пройдя через эту опцию.

    Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт 5

    Измените параметры, чтобы отменить вашу учетную запись, и появится шаблон электронной почты.

    Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт 6

    Пользователи сообщают, что процесс невероятно прост и эффективен. Если вы обеспокоены тем, что ваша учетная запись останется активной после того, как вы запросили отмену, вы получите подтверждение по электронной почте в течение нескольких дней.

    Альтернативы для отмены вашей учетной записи

    Если вы инвестировали в Amazon, возможно, вы не захотите окончательно удалить свою учетную запись из хранилищ книг, музыки и фотографий. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы поддержать бывшего. Amazon Безопасный аккаунт при отмене членства в Prime.

    Как удалить свой Amazon Постоянный аккаунт 7

    Первое, что вы можете сделать, чтобы обеспечить безопасность своей учетной записи, – это удалить всю информацию о вашей кредитной карте или учетной записи PayPal. Ты можешь сделать это:

    1. Доступ к вашему Amazon аккаунт и зайдя в опцию «Мой аккаунт»
    2. В левой части этой страницы нажмите «Способы оплаты»
    3. Нажмите стрелки вниз рядом с каждым вариантом оплаты и нажмите «Удалить»
    4. Нажмите «Подтвердить»

    Когда вы это сделаете, появится всплывающее окно с вопросом, какую карту вы хотите назначить по умолчанию. Нажмите «Отмена», и вы сможете продолжить удаление способов оплаты.

    Вы также можете удалить любой адрес, связанный с вашей учетной записью.

    1. Перейти на страницу «Моя учетная запись»
    2. Нажмите на «Ваш адрес»
    3. Нажмите «Удалить» рядом с каждым адресом
    4. Нажмите «Да» в появившемся окне.

    Если вы хотите оставить свой Amazon Активная учетная запись для контента, который вы приобрели, это альтернатива, чтобы никто не мог получить доступ к вашей личной информации или запрашивать статьи без вашего согласия.

    Это делает ваш аккаунт активным без какой-либо информации об оплате или доставке.

    Обеспечение вашего Amazon Билл

    Наконец, вы должны убедиться, что ваш адрес электронной почты и номер телефона обновлены и что включена двухфакторная аутентификация. Если вы беспокоитесь о том, чтобы оставить свой аккаунт активным по соображениям безопасности, вы можете принять меры предосторожности, чтобы помочь вам.

    1. Доступ к странице «Моя учетная запись»
    2. Нажмите на «Логин и безопасность»
    3. Введите свой текущий пароль
    4. Нажмите «Изменить» рядом с каждой опцией и введите обновленную информацию

    Включение 2FA (двухфакторной аутентификации) означает, что другие не смогут войти в вашу учетную запись без проверки текста или электронной почты. Если кто-то попытается войти, вы получите уведомление по электронной почте о доступе к учетной записи.