Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт

Twitter Это отличная платформа для социальных сетей, позволяющая находить связи и быть замеченной, но это не для всех, мы это понимаем. Может быть, вы пытались и решили, что это не ваше дело. Но, конечно, платформы социальных сетей не всегда позволяют понять, как навсегда удалить свой аккаунт.

Так как же удалить Twitter аккаунт вы не используете?

К сожалению Twitter учетная запись не может быть удалена, как только вы решите, что хотите удалить ее. Вы должны сначала деактивировать свою учетную запись, прежде чем она может быть удалена. После того, как ваша учетная запись деактивирована, вы можете войти в систему в течение 30 дней, чтобы восстановить свою учетную запись и всю вашу информацию. После того, Twitter Он удалит все ваши данные с сайта и будет выглядеть так, как будто вашей учетной записи никогда не существовало

Неясно, действительно ли что-то меняется с его Twitter аккаунт в течение периода деактивации, отличного от того, который не может войти (ну, вы можете войти, но это заставит вас перезапустить период деактивации). Так что не ожидайте каких-либо монументальных изменений в вашем Twitter считает до конца периода деактивации.

Теперь, когда это не так, следуйте за нами, и вы можете Twitter скоро.

Как навсегда удалить свой Twitter счет

Если вы хотите удалить свой Twitter навсегда, вы можете сделать это на настольном компьютере, iPhone или Android. Мы покажем вам, как удалить свой аккаунт во всех трех.

Давайте начнем.

Метод № 1: Удалить Twitter В компьютере

Выберите веб-браузер и перейдите к Twitter.com, Тогда вы можете отключить и удалить свой Twitter рассчитывает после тридцатидневного периода ожидания.

Перейти к Twitter сайт в вашем браузере и войдите. Оказавшись там, выберите более в левой части экрана.

Если вы что-то написали в твиттере с тех пор, как открыли Twitter аккаунт, вы можете получить копию файла твита, прежде чем удалить его полностью. Twitter Вы можете отправить им письмо, содержащее всю их историю твитов.

В противном случае выберите Настройки и конфиденциальность после нажатия более,

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 1

На следующей странице вы должны увидеть опцию Отключить учетную запись в правом нижнем углу Идите вперед и выберите его.

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 2

После того, Twitter Он подтвердит, что вы готовы деактивировать свою учетную запись и проведет вас через то, что происходит, когда вы ее деактивируете. Если все в порядке, иди вперед и выберите деактивировать,

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 3

Вот и все об этом. Хотя многие платформы социальных сетей позволяют легко удалить ваш аккаунт, Twitter К счастью, это довольно просто.

Способ № 2: Удалить Twitter На айфоне

Удалить свой аккаунт в Twitter в приложении для iPhone это очень похоже на то, как на настольном компьютере. Во-первых, откройте Twitter приложение и убедитесь, что вы вошли в правильную учетную запись.

На любом экране в приложении вы должны увидеть фотографию своего профиля в правом верхнем углу. Идите и прикоснитесь к нему.

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 4

Из меню, которое появляется в левой части экрана, выберите Настройки и конфиденциальность,

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 5

Тогда выбирай счет из верхней части экрана.

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 6

В нижней части вашего счет настройки вы должны увидеть знакомые Отключить учетную запись вариант. Еще раз коснитесь его.

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 7

Прямо как на столе, Twitter Он подтвердит, что вы хотите деактивировать свою учетную запись и предоставит вам информацию о том, что будет дальше. Пока вы удовлетворены всем, что вы видите, вы можете пойти дальше и выбрать деактивировать,

Как удалить свой Twitter Постоянный аккаунт 8

Способ № 3: Удалить Twitter На андроид

стирание Twitter на Android это мало чем отличается от удаления на iPhone; меню и значки будут выглядеть немного иначе.

Во-первых, в верхнем левом углу экрана вы увидите значок своего профиля или семейный бургер, значок меню Android из трех строк. Нажмите и выберите Настройки и конфиденциальность из меню, которое появляется.

Затем нажмите счет, прокрутите вниз и выберите Отключить учетную запись, прочитайте информацию и подтвердите, что вы хотите деактивировать свой аккаунт, нажав Да отключить,

И это все!

Следуя этим шагам, вы можете избавиться от Twitter считается хорошим

Заключительные мысли

Twitter Это может быть отличной социальной платформой для общения с людьми и обмена информацией с вашими подписчиками, но это не для всех. Так что, если вы полностью решили это Twitter аккаунт должен быть изгнан и больше никогда его не увидеть, просто дайте ему тридцать дней, и он исчезнет навсегда.

Вы всегда можете открыть новый Twitter рассчитывает в будущем, если это необходимо.

На этом мы завершаем наш урок о том, как удалить Twitter счет. Если вы знаете другой способ, который мы не включили в наш учебник, чтобы устранить Twitter аккаунт, сообщите нам в комментариях, и мы обязательно добавим его в наш пост.

Если эта статья была вам полезна, обязательно прочитайте некоторые другие наши посты, связанные с Twitterнапример, Как удалить ВСЕ ваши твиты.