Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить свою учетную запись Discord на рабочем столе & Мобильный

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как удалить свою учетную запись Discord на рабочем столе & Мобильный

Discord — лучший и самый популярный игровой голосовой и текстовый чат, доступный в Интернете. Игровой сервис, известный своей простотой, сейчас используется миллионами геймеров по всему миру.

Хотя Discord — отличный игровой сервис, он предназначен не для всех. Многие пользователи в конечном итоге тратят ненужное время на игры и общение в Discord. Если вы хотите бросить играть в игры, ваш первый шаг должен состоять в том, чтобы удалить игры и свою учетную запись Discord.

Кроме того, довольно легко удалить учетную запись Discord через настольный компьютер и мобильный телефон. Следовательно, в этой статье мы поделимся пошаговым руководством по удалению вашей учетной записи Discord. Давайте проверим.

Что нужно знать перед удалением учетной записи Discord

Удаление учетной записи Discord может быть хорошей идеей для сохранения конфиденциальности и безопасности, но есть несколько вещей, которые вы должны помнить, прежде чем сделать последний шаг.

Если вы удалите свою учетную запись Discord, все данные вашей учетной записи исчезнут навсегда, и вы не сможете восстановить эти данные в будущем.

Если у вас есть активный сервер Discord, вам необходимо передать право собственности другому пользователю, прежде чем удалять свою учетную запись. В случае, если вы не хотите передавать право собственности, вам придется удалить свой сервер.

Шаги по удалению учетной записи Discord на рабочем столе и в Интернете

Если вы хотите удалить свою учетную запись Discord на рабочем столе или в Интернете, вам необходимо выполнить несколько простых шагов, которые мы описали ниже.

1. Прежде всего, запустите Discord на своем компьютере и нажмите кнопку Настройки шестеренки значок позади вашего имени.

Настройки шестеренки

2. На левой панели щелкните значок Мой счет вариант, как показано на скриншоте ниже.

Мой счет

3. Теперь прокрутите вниз до раздела «Моя учетная запись». Далее нажмите на Удалить аккаунт вариант, как показано ниже.

Удалить аккаунт

4. Теперь, если у вас есть сервер раздора, вам будет предложено передать право собственности на сервер другим пользователям. Обязательно передайте право собственности.

Как удалить свою учетную запись Discord на рабочем столе & Мобильный 1

5. Теперь вы увидите приглашение Удалить учетную запись. Здесь нужно ввести пароль и нажать на кнопку Удалить аккаунт кнопка.

Удалить аккаунт

Вот и все! Вот как вы можете удалить свою учетную запись Discord на рабочем столе или в веб-версии.

Удалите свою учетную запись Discord на мобильном устройстве

Вы также можете использовать мобильное приложение Discord (Android и iOS), чтобы удалить свою учетную запись Discord. Вот несколько простых шагов, которые вам необходимо выполнить.

1. Прежде всего, откройте приложение Discord на своем устройстве и нажмите на свой профиль значок, как показано ниже.

нажмите на значок своего профиля

2. Откроется страница настроек пользователя. На Пользовательские настройки страницу, коснитесь Мой счет вариант.

Мой счет

3. В разделе «Моя учетная запись» прокрутите вниз и коснитесь Удалить аккаунт вариант.

Удалить аккаунт

4. Теперь вам будет предложено ввести пароль для удаления учетной записи. Просто введите пароль и нажмите на значок Кнопка “Удалить” как показано ниже.

Кнопка

Вот и все! Это удалит вашу учетную запись Discord навсегда.

Читайте также: Как сделать сервер Discord частным или общедоступным

Удалить учетную запись Discord довольно просто. После удаления учетной записи вы можете удалить приложение Discord на своем Windows, Android или iPhone. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.