Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить свою учетную запись Netflix

Netflix является одной из самых популярных онлайн потоковых платформ, доступных в мире. Причиной его огромной популярности является то, что Netflix выпустил много оригинального контента, который был популярен. Но среди людей, использующих эту потоковую службу, обычно встречается одна вещь: через некоторое время вам становится скучно. Сколько контента вы можете потреблять? Вы просто хотите прекратить смотреть сериалы и фильмы. Таким образом, существует несколько вариантов удаления вашей учетной записи Netflix. Одно из значений – просто удалить свой профиль. Так как же отменить Netflix на Android? Ниже приведены шаги, которые вы должны следовать.

Шаги, чтобы удалить только профили на Netflix

Поэтому иногда вы хотите удалить не учетную запись, а просто удалить свой профиль. Иногда, чтобы добавить нового пользователя, вы хотите удалить профили пожилых людей, которые больше не используют учетную запись. Для этого вы можете легко сбросить настройки своего профиля, удалив профили, перейдя в опцию «Управление профилями» в приложении. Затем нажмите кнопку «Удалить профиль», чтобы удалить определенный профиль из вашей учетной записи Netflix.

Шаги по удалению вашей учетной записи Netflix

Вы не можете удалить аккаунт самостоятельно, вы можете отменить его. Так как же отменить Netflix в приложениях? Откройте приложение и нажмите «Настройки». В настройках найдите параметр «Мои подписки», и вы увидите текущий используемый вами план. Нажмите отписаться сейчас. После того, как вы отмените подписку на свой аккаунт, вам не нужно беспокоиться об удалении его снова. Netflix автоматически удалит вашу учетную запись через 10 месяцев, если вы не подпишетесь повторно.