Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить свою учетную запись TikTok

Вам не нужна учетная запись для просмотра TikTok, но наличие учетной записи позволяет вам следить за создателями и предоставлять аналитику в социальных сетях. К сожалению, наличие учетной записи также означает раздачу личной информации. Если вам больше не нравится TikTok, вот как можно удалить свою учетную запись.

Чтобы удалить учетную запись TikTok, начните с открытия приложения на своем устройстве. iphone или Мужчина ищет Устройство и войти. Оттуда выберите вкладку «I» и затем нажмите на три вертикальные точки в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к меню настроек.

В меню настроек нажмите кнопку «Управление моей учетной записью».

Управление TikTok

Прокрутите список вниз и выберите опцию «Удалить аккаунт».

Удалить кнопку TikTok

Если вы ранее настроили проверку SMS на учетной записи TikTok, вам нужно будет ввести код, который вы получите в виде текстового сообщения. После того, как вы ввели правильный код, нажмите кнопку «Удалить учетную запись».

Удалить учетную запись TikTok

Нажмите кнопку «Удалить» рядом, чтобы подтвердить свое решение в последний раз. Вы увидите уведомление о том, что ваш логин истек, потому что вы удалили свою учетную запись, прежде чем попасть на домашнюю страницу TikTok.

Когда вы удалите свою учетную запись, вы не сможете управлять любыми видео, которыми вы поделились. Поэтому обязательно удалите эти видео перед удалением своей учетной записи, если вы хотите удалить их из социальной сети. Вы также потеряете доступ ко всему, что вы купили в приложении, например монеты,


Наличие учетной записи TikTok может быть полезно для организации содержимого, которое вы хотите, и для блокировки содержимого, которое вы ненавидите. Независимо от причины удаления вашей учетной записи, решение является постоянным. К счастью, вы всегда можете создать новую учетную запись в считанные минуты.

Связанные с: Что такое TikTok и почему подростки получают его?