Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить сообщения электронной почты в Galaxy S10

Samsung Galaxy S10 стал отличным устройством с точки зрения производительности, мощности и внешнего вида. Он обладает всеми качествами смартфона и даже больше, чем клиенты ожидают, заплатив большую сумму денег. Одним словом, это стоит ваших денег. Теперь одно каждому Galaxy Пользователи S10 совместно используют свою электронную почту для общения с другими. Тогда есть электронное письмо, которое вы не хотите хранить на своем мобильном телефоне. Так как же удалять электронные письма на телефонах Samsung? Вот шаги, чтобы сделать это.

Шаги для удаления сообщений электронной почты Galaxy S10

Удаление электронной почты с устройства Android не очень сложная задача. Galaxy S10 – это устройство Android, а способ удаления сообщений электронной почты на других устройствах Android – это способ удаления сообщений электронной почты. Galaxy С10 тоже. Вот шаги, чтобы сделать это:

Вы должны убедиться, что ваше устройство работает только в стандартном режиме. Откройте приложение электронной почты. Некоторые люди используют приложение электронной почты по умолчанию, которое было загружено на устройство, а другие используют приложение Google Gmail.

Как удалить сообщения электронной почты в Galaxy S10

Если вы используете стандартное приложение электронной почты, загруженное на ваше мобильное устройство, выполните следующие действия:

    После открытия приложения электронной почты откройте соответствующий почтовый ящик. Затем в папке «Входящие» нажмите на другой значок, а затем нажмите на кнопку «Изменить» в правом верхнем углу экрана. Вы также можете изменить свою учетную запись электронной почты, если хотите, перейдя в меню, а затем нажав на соответствующий адрес электронной почты. После этого выберите все сообщения, которые вы хотите удалить. Галочка появится в сообщении при его выборе. Затем в правом нижнем углу вы увидите вариант удаления выбранного сообщения, нажмите на него, и вам будет предложено подтвердить процесс удаления. После подтверждения все выбранные вами сообщения будут удалены.

Для людей, использующих приложение Gmail, выполните следующие действия:

    Сначала откройте приложение Gmail. Чтобы выбрать электронное письмо, которое вы хотите удалить, вы должны нажать на фотографию электронного письма. Выбрав Email, вы можете сразу же нажать Delete. Если вы удалили электронное письмо, которое не хотите удалять, вы можете нажать кнопку «Отменить» ниже на экране, когда завершите процесс удаления. Вы также можете изменить адреса электронной почты в Gmail или даже получить комбинированный почтовый ящик со всех адресов электронной почты и удалять его по своему усмотрению.

Если вам интересно, как удалить все электронные письма одновременно на Android, у вас также есть возможность сделать это. Но вы не можете сделать это с приложением Gmail. Это можно сделать только с помощью стандартного приложения электронной почты, которое было предварительно загружено Galaxy Устройство S10.

Add comment