Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить сразу все сообщения, сохраненные на Snapchat

Хотя первоначальная цель Snapchat состояла в том, чтобы позволить пользователям отправлять картинки, видео и сообщения, которые исчезают после просмотра, платформа развивалась, чтобы позволить людям сохранять сообщения.

Конечно, многие пользователи не очень любят эту функцию и заинтересованы в том, чтобы узнать, как удалить все свои сохраненные сообщения в Snapchat.

К сожалению, вы не можете удалить все свои сохраненные сообщения сразу на Snapchat. Для этого не существует стороннего приложения, расширения или конфигурации.

Однако вы можете удалить сохраненные сообщения вручную. Давайте посмотрим, как вы можете удалить все ваши сообщения, сохраненные на Snapchat.

Как удалить сохраненное сообщение на Snapchat

Хотя вы не сможете удалить все свои сообщения одновременно, вы можете удалить отдельные сообщения.

Если вы хотите сохранить определенное сообщение в разговоре, все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать окно сообщения. Появится всплывающее окно, предлагающее вам несколько вариантов: выберите «Сохранить в чате». Фон сохраненного сообщения станет серым.

Сохранить сообщение так же просто. Просто нажмите и удерживайте его снова. Фон вернется к нормальному состоянию, и когда вы снова откроете Snapchat, сообщение будет автоматически удалено как обычно.

Как удалить сразу все сообщения, сохраненные на Snapchat 1

Тем не менее, иногда вы будете делать это, но когда вы вернетесь в Snapchat, сообщение все равно будет там, почему?

Как удалить сразу все сообщения, сохраненные на Snapchat 2

Каждый разговор состоит из двух частей, и если другой человек Вы сохранили сообщение, и оно не исчезнет из чата, пока вы его тоже не сохраните.

Поэтому, если вы не сохранили сообщение, но оно все еще там, вероятно, другая сторона сохранила его. Единственный способ навсегда избавиться от него – попросить другого человека также удалить сообщение.

Как удалить разговор на Snapchat

Если вас меньше волнует удаление сообщения из истории и больше забота об очистке вашего канала, существует относительно простой вариант, который позволит вам действительно очень быстро сократить свой канал, а именно удалить все разговоры.

Примечание. Удаление беседы НЕ удаляет сохраненные сообщения, оно только удаляет беседу с экрана. Если вы и один и тот же человек обмениваетесь сообщениями чата или снимками, сохраненные сообщения появятся снова.

Тем не менее, это хороший способ очистить свой Snapchat, если у вас было много разговоров, которые вы не хотели бы видеть в своей ленте.

Удаление разговоров довольно просто.

  1. Откройте конфигурации меню.
  2. Прокрутите вниз до раздела Конфиденциальность и нажмите Четкие разговоры,Как удалить сразу все сообщения, сохраненные на Snapchat 3
  3. Появится список всех ваших разговоров; коснуться X рядом с разговором, который вы хотите удалить.Как удалить сразу все сообщения, сохраненные на Snapchat 4
  4. Подтвердите свой выбор, нажав ясно,Как удалить сразу все сообщения, сохраненные на Snapchat 5

Чтобы узнать, прекратился ли разговор, перезапустите Snapchat и перейдите в свой почтовый ящик. Там не должно быть никаких признаков потока нигде. Конечно, это только удаляет разговор с вашего устройства, так что другой человек все равно будет иметь его.

Удалить локальную информацию

Есть некоторые сторонние приложения, которые позволяют вам очистить ваши разговоры в Snapchat, но iMyFone Umate Pro Вроде бы самый популярный. Программное обеспечение достаточно способно, чтобы убедиться, что все ваши разговоры ушли навсегда.

Вы также можете удалить любые другие данные, которые вы больше не хотите видеть, не только в Snapchat, но и практически в любом другом приложении.

Здесь мы покажем вам, как использовать программу для удаления всей вашей истории Snapchat с вашего iPhone.

  1. Установите и запустите iMyFone Umate Pro на вашем ПК или Mac.
  2. Подключите ваше устройство iOS к компьютеру.
  3. Откройте Удалить личные фрагменты окно, затем выберите значок Snapchat.
  4. щелчок Удалить сейчас,Как удалить сразу все сообщения, сохраненные на Snapchat 6

Это удалит все личные данные на Snapchat, включая все сохраненные сообщения. Если вы хотите сделать это и для других приложений, самый быстрый способ будет Очистить все данные вариант. Это удалит все личные данные на вашем iPhone, поэтому сначала сделайте резервную копию того, что вам нужно.

Последнее слово

Отсутствие опций массового удаления на Snapchat, вероятно, является лишь побочным эффектом первоначальной цели приложения. Было время, когда необходимость удалять сохраненные сообщения была нелепой, потому что не было сохраненных сообщений. Это была цель приложения в первую очередь.

Таким образом, хотя разочарование для пользователей, отсутствие опций удаления Snapchat, вероятно, не изменится в ближайшее время. Если вы обнаружите простой способ избавиться от всех ваших сообщений Snapchat сразу, не стесняйтесь поделиться им в разделе комментариев ниже.

Была ли эта статья полезной? Если это так, хорошие новости – у нас есть еще много ресурсов для Snapchat, которые вы можете прочитать!

Вот наш урок о том, что такое Snapchat.

У нас есть руководство о том, как часто ваш список лучших друзей будет обновляться на Snapchat.

Table of Contents