Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить Quick Add на Snapchat

Snapchat как избавиться от быстрого добавления

Если вы новичок в Snapchat, но не являетесь платформой социальных сетей в целом, функция быстрого добавления должна быть вам более чем знакома. Думайте об этом как FacebookСписок предложений друзей.

Функция быстрого добавления – это способ Snapchat предлагать пользователям людей со схожими интересами или контактами. Его алгоритм немного неясен, поэтому не все предложения стоит принимать во внимание. В этой статье есть все, что вам нужно знать о быстром добавлении, в том числе о том, как отключить его как функцию и как не показывать себя в чужом списке быстрого добавления.

Отключить быстрое добавление

Если вы не хотите подвергаться нападкам из-за слишком большого количества запросов на добавление в друзья, вы можете отключить Быстрое добавление. Вот как вы можете это сделать:

  1. Откройте Snapchat.
  2. Нажмите на изображение своего профиля.
  3. Нажмите на значок шестеренки.
  4. Прокрутите меню «Настройки», пока не дойдете до раздела «Кто может…».
    Snapchat быстро добавить
  5. Нажмите «Увидеть меня в Quick Add».
  6. Снимите флажок с опции.

Однако это не помешает Snapchat по-прежнему показывать вам предложения для других людей, которых вы, возможно, захотите добавить с помощью функции быстрого добавления. Этот метод только предотвращает появление вашей учетной записи в списках других людей.

Note что запрос на добавление в друзья, добавленный через «Быстрое добавление», не будет заблокирован настройками, заданными в меню «Связаться со мной».

Отключить уведомления о быстром добавлении

Большинство людей, вероятно, просто нажимают «X» рядом с предлагаемыми профилями и продолжают свой день. Хотя в этом нет ничего плохого, стоит знать, что есть более быстрый способ обойти функцию предложений друзей Snapchat.

Если вы хотите получать меньше предложений друзей, вам нужно изменить разрешения приложения в разделе уведомлений вашей учетной записи.
Snapchat уведомления

Вот как это сделать:

  1. Откройте Snapchat.
  2. Нажмите на изображение своего профиля.
  3. Нажмите на значок шестеренки.
  4. Нажмите «Уведомления».
  5. Снимите флажок «Предложения друзей».

Там нет раздела, посвященного специально для быстрого добавления предложений. Однако, поскольку все эти предложения отображаются в виде уведомлений, отключение уведомлений о друзьях должно помочь.

Теоретически, это не позволит Snapchat отправлять вам предложения о добавлении в друзья, чтобы вы могли быстро добавить их в список друзей, даже если у вас есть общие интересы или общие друзья с этими людьми.

Кто может оказаться в вашем списке быстрого добавления?

Невозможно сказать, как именно алгоритм Snapchat учитывает различные метрики для получения результатов, которые он дает, когда дело доходит до функции быстрого добавления. Тем не менее, есть несколько очевидных метрик, которые принимаются во внимание.

Например, если у вас есть чей-то номер телефона в списке контактов, но вы еще не добавили его в свой список друзей Snapchat, этот человек может оказаться предложением быстрого добавления.

Друзья ваших друзей также могут оказаться в этом списке. Как и люди, с которыми вы проводите время в разных группах. Даже если вы не общались напрямую друг с другом и даже если у вас нет общих друзей.

Еще два совета по конфиденциальности

В зависимости от того, как вы цените свою активность в Snapchat или как личность, исходящую или личную, вам также следует рассмотреть следующие параметры конфиденциальности.

Опция «Кто может связаться со мной» позволяет установить некоторые ограничения относительно того, кто может отправлять вам снимки, а кто – отправлять вам сообщения.

Использование опции «Мои друзья», вероятно, лучше всего, если вы частное лицо. С другой стороны, если вы более общительный и если вы хотите встретить как можно больше людей на Snapchat, то используйте опцию «Все».

Таким образом, каждый, кто сталкивается с одним из ваших снимков или комментариев, может отправить вам запрос, снимок и групповое приглашение.

Быстро добавить или не быстро добавить

Нет никаких сомнений в том, что функция быстрого добавления может стать отличным способом познакомиться с новыми людьми. В то же время, это, безусловно, больше раздражает, чем полезно для тех, кто считает, что их список друзей слишком велик.

Сообщите нам, помогли ли наши советы, и выскажите свое мнение о функции быстрого добавления Snapchat и ее полезности в комментариях ниже. Также расскажите, сколько снимков NSFW вы получили от людей, с которыми вы подружились с помощью функции быстрого добавления.

Add comment