Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, все ли приложения вашего смартфона безопасны?

Загрузки приложений из Google Play и проверки ваших разработчиков должно быть достаточно, но не всегда легко избежать риска. Как проверить, что файлы Apk не содержат вирусов?

Безопасность – это не причуда, а эффективная необходимость: единственный способ избежать проблем с нашим телефоном – это контролировать все, что мы устанавливаем, и следить за тем, чтобы приложения, игры и файлы свободны от вредоносных программ и инфекций,

Загрузки приложений из Google Play и проверки ваших разработчиков должно быть достаточно, но не всегда легко избежать риска.

Они могут подумать, что достаточно просто установить антивирус, но это не так: большинство из этих приложений не только предотвращают заражение, многие из них сами по себе являются вредоносными программами. Хотя есть приложения, которые могут защитить наш телефон, такие как наши рекомендации сегодня: Всего вирус,

Также может быть интересно узнать:

С помощью приложения Total Virus они могут сканировать приложения, установленные на телефоне, для предотвращения заражения.

Они могут не знать об этом, но в сети есть платформа Total Virus, которая делает Разбор любого АПК, который мы хотим, Это 100% надежный сервис, приобретенный Google: он отвечает за сканирование файлов Apk на наличие следов заражения. В сети отлично работает, но также есть приложение, которое позволяет анализировать весь смартфон напрямую. APK С точки зрения безопасности, Google предлагает аналитическую службу, интегрированную с Android: Play Protect. Эта услуга имеет дело с ежедневно анализировать все, что мы устанавливаем сравнить данные с базой данных Google. Это автономно и работает в фоновом режиме; достигает около 100% эффективности при всех инфекциях. Помимо того, что позволяет анализ Google Play Protectиспользуйте Всего вирус Телефон предлагает дополнительную безопасность с простым нажатием. Это просто в эксплуатации: после установки из Google Play, просто нажмите кнопку сканирования, и приложение позаботится о анализировать загруженные приложения, а также установленные, В случае возникновения проблемы, приложение сообщит вам; и даст вам возможность удалить его. Как определить, безопасны ли все приложения на вашем телефоне "width =" 1170 "height =" 845 Общий вирус cдля подписей и цифровых библиотек каждого приложения с его огромной базой данных; и автоматически загружает неизвестные приложения на свои серверы для выполнения полного сканирования.

Таким образом, они могут узнать, есть ли у них инфекции по телефону. И без каких-либо осложнений: одним щелчком мыши и все готово.

PoДем проанализировать Apks, которые есть в оборудовании: Просто нажмите значок + и выберите файл из хранилища. Конечно, им нужен доступ в интернет, чтобы использовать приложение.

VirusTotal Mobile VirusTotal Mobile

Если вы устанавливаете только приложения Google Play, им может не понадобиться Full Virus. Но если иногда устанавливать приложения из внешних источников. Мы рекомендуем 100% установку Total Virus.

источник

Add comment