Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, когда вам нужно заменить ваш iPhone

Возможно, вы увидели последние и лучшие дополнения к линейке iOS на WWDC и начали задумываться, не пора ли обновиться. Возможно, ваш iPhone несколько раз побывал в этом квартале, выдержал изрядную долю погружений в нос, и у него просто есть одна забавная вещь.

Есть много признаков того, что вам нужно заменить свой iPhone, но… как вы узнаете их, когда увидите? Оставайтесь с нами, пока мы изучаем все тонкости того, когда и как заменить ваш iPhone.

: Ищете, где продать свой старый iPhone по лучшей цене? Взгляните на наш кураторский список.

  1. Наносить ущерб
  2. Без обновления iOS
  3. Неисправимое вредоносное ПО
  4. Неотразимые предложения
  5. Новые особенности

1. Урон

Для некоторых пользователей единственная причина обновления — непоправимый ущерб.

Несчастные случаи, такие как удары или падения, могут необратимо повредить ваш iPhone. Если вы окажетесь в таком затруднительном положении, вам может потребоваться обновление. Независимо от того, совершил ли ваш iPhone прыжок с парашютом со значительной высоты или глубокое погружение в ванну, повреждение нельзя игнорировать как потенциальный катализатор.

Непочинимый айфон

: помните, Apple укрепила свои стандарты водонепроницаемости, начиная с iPhone X. Это означает, что любой iPhone, выпущенный до 2017 года, не так хорошо справляется с водными пейзажами.

С другой стороны, возможно, вы сможете какое-то время жить с треснутым экраном или дрянным динамиком. Некоторые пользователи вполне довольны разработкой обходных путей, которые продлевают срок службы их устройств, а не переходят к замене.

Или, если вы хотите самостоятельно заглянуть под капот, загляните в раздел самообслуживания Apple.

2. Без обновления iOS

Нет обновления iOS на iPhone

Когда Apple анонсировала iOS 13, владельцы iPhone 6 были разочарованы, обнаружив, что поддержка программного обеспечения для iPhone 6 и более ранних моделей будет прекращена.

В этой и подобных ситуациях многие пользователи решили обновить свои iPhone. Большинство популярных приложений не выпускают обновления для старых версий iOS. Пользователи не смогут получить доступ к таким приложениям, как Google, Twitter или почти любым другим популярным приложениям для iPhone или iPad.

Это одна из главных причин, по которой пользователи заменяют свой iPhone, и хороший знак, чтобы вы знали, что вы должны делать то же самое.

3. Неисправимое вредоносное ПО

Некоторые повреждения непоправимы. Помимо повреждения оборудования, вашим iPhone могут завладеть сложные вредоносные программы, что побудит вас обратиться за помощью в службу поддержки Apple.

Хотя Apple обеспечивает надежную защиту ваших устройств iOS, некоторые атаки могут обойти эту защиту и атаковать сердце вашего устройства. Такие атаки могут даже лишить вас доступа к приложениям и iMessage.

Когда стоимость ремонта выше, чем стоимость нового устройства, вы можете подумать о приобретении нового iPhone.

4. Неотразимые предложения

Некоторые предложения просто слишком хороши, чтобы отказываться от них. Каждый год Apple выпускает новые iPhone в сентябре; до этого месяца порталы электронной коммерции размещают предложения и скидки для клиентов при переходе на новейшие модели iPhone.

Операторы мобильной связи также всегда предлагают выгодные планы обновления. AT&T, Sprint, T-Mobile и Verizon — ведущие операторы связи в США, которые часто предлагают специальные предложения.

5. Новые возможности

Заманчивые новые функции и возможности могут быть достаточной причиной для замены. Вы хотите улучшить свою игру в Instagram с лучшей камерой на рынке или транслировать шоу на самом чистом экране iPhone?

Есть аргумент, что вам следует обновиться в таких сценариях; особенно, если вы можете заключить сделку.

Вот и все, народ!

Подписание…

Прежде чем заменить свой старый iPhone, убедитесь, что вы сделали несколько вещей, таких как создание резервной копии, экспорт контактов, удаление фотографий и видео, удаление приложений и т. д.

Это должно превратить настройку вашего нового iPhone в прогулку по парку. Когда вы это сделаете, вернитесь к этому сообщению и оставьте комментарий, сообщающий нам, когда вы поняли, что пришло время обновиться.

У вас есть вопрос о продукте, аксессуаре или программном обеспечении Apple? Спрашивайте в комментариях.

Похожие сообщения: