Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, когда вы в последний раз использовали приложение: освободить место

Сегодня есть заявки на все, и мы часто склонны Установите больше, чем нам нужно. В другой раз мы скачали специальное приложение для использования сегодня, а затем забыли, что оно все еще находится в нашем терминале занять место и получить доступ к нашим данным о местоположении, мультимедийные файлы и даже контакты. Поэтому из ProAndroid мы хотим сделать учебник, чтобы вы точно знали когда в последний раз вы использовали приложение,

Если вы один из тех людей, которые обычно спешат в магазин и имеют приложения, которые вы даже не помните, лучше знать какой использовать, а какой не удалять ненужные инструменты, Чтобы узнать эти данные, вам просто нужно выполнить шаги, показанные ниже.

Когда вы в последний раз использовали каждое приложение?

В некоторых случаях хранилище smartphones В общем, это очень близко к превышению своих пределов, так что терминал имеет меньшую текучесть. что мобильный с 32 и 64 ГБ встроенной памяти Они обычно очень легко заполняются в наши дни из-за множества заявлений. Поэтому лучше знать, какие приложения вы часто используете, а какие забыли и используете только один раз. Итак, вы можете знать:

  1. Доступ к Google Play
  2. Нажмите на три строки> Мои приложения и игры.
  3. Нажмите на раздел «Установлено»
  4. Измените раздел «Алфавитный порядок» на «Последний использованный»

Как узнать, когда вы в последний раз использовали приложение: освободить место 1

Таким образом, вы можете проверить, что Приложение – это приложение, которое вы используете чаще всего, и, по крайней мере, чтобы иметь возможность принимать правильные решения и устранять те, которые больше не нужны., Поддержание актуальности в настоящее время является почти обязательным, и каждую неделю появляются новые приложения и игры, которые мы загружаем, не задумываясь о внутреннем хранилище. Если у вас нет большой памяти, лучше удалить максимальное количество ненужных приложений, которыми вы можете наслаждаться мобильный на максимальной производительности.



Add comment