Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, когда кто-то был последним активным Facebook

Хотите посмотреть, активен ли ваш друг? Facebook Просто? И ты хочешь остановить других? Facebook пользователи знают, когда он был последним активным Facebook? Этот учебник TechJunkie покажет вам, как узнать, когда кто-то был последним активным Facebook а затем показывает вам, как не дать другим определить, когда вы в последний раз были активными Facebook,

Иногда социальные медиа делают людей немного нетерпеливыми. Должны ли мы отправлять письмо кому-то, вы знаете, как письмо, будет сидеть рядом с вашим почтовым ящиком в ожидании ответа? Если вы позвоните им, а они не будут доступны, продолжите ли вы видеть, что ваш телефон ждет вашего обратного звонка? Ответ может быть нет, но когда дело доходит до Facebook И другие социальные сети, если кто-то не отвечает в течение нескольких минут, мы начинаем воспринимать это лично.

Онлайн-статус или функция последнего онлайн-статуса кажутся хорошей идеей. Вы можете сказать своим друзьям, что вы используете Facebook вместо того, чтобы немедленно общаться или сказать друзьям, что вы не были в сети в течение нескольких дней, чтобы они не ждали ответа. Только эта функция не работает таким образом, потому что большинство из нас это хорошо знают.

Некоторые социальные сети полностью удалили эту информацию о статусе, в то время как другие социальные сети еще не следили за ней.

Намного проще и, возможно, здоровее говорить о вашем онлайн-статусе и о том, как вы его используете. Facebook со своими друзьями, чтобы установить ожидания, а не просто полностью отключить свой статус. Если вы измените это, потому что чувствуете необходимость немедленно реагировать на контакты, то установление этих ожиданий с друзьями может немедленно решить проблему, не затрагивая их дружбу или не изменяя способ использования. Facebook,

Ты можешь знать Facebook друг, который, даже если он активен или недавно показан Facebook не означает, что вы активно используете Facebook, Вы можете объяснить, что вы часто ходите Facebook Он работает на вашем смартфоне, даже если вы не используете его активно. Скажите своим друзьям, что вам нужно 24 часа, чтобы ответить на сообщение, а не воспринимать его лично.

Если установка ожиданий относительно времени отклика не работает или если вы просто хотите защитить свою конфиденциальность в Интернете, этот метод поможет.

Как узнать, когда кто-то был последним активным Facebook 1

Последний активный Facebook

Facebook позволяет очень легко узнать, когда кто-то был последним активным, если они ваши друзья. Просто войдите с помощью браузера на рабочем столе и посмотрите на страницу справа в списке друзей, и вы увидите все их зарегистрированные статусы.

Зеленая точка предназначена для тех, кто сейчас в сети, и тех, у кого есть время рядом с их именами, которые были в сети несколько часов назад. Так что, если у кого-то есть 1 час после их имени, он был онлайн час назад. Если у них есть 12 часов, двенадцать часов и так далее.

Это не работает для людей, которые не являются вашими друзьями, но для всего, что у вас есть Facebook друг довольно точное измерение.

На мобильных устройствах вы можете увидеть то же самое, используя Facebook Messenger Откройте свой список друзей, и вы увидите все время, которое вы видели в последний раз так же, как на рабочем столе.

Последний активный скрыт Facebook

Чтобы помочь защитить вас Facebook неприкосновенность частной жизни, абсолютно не вредно скрывать ваше последнее активное состояние. На самом деле, это может быть очень полезно, если у вас есть друзья, которые всегда думают, что, когда вы находитесь в сети, вы должны быть готовы помочь.

из Facebook применение:

  1. Выберите вкладку «Люди» и выберите «Активные» вверху.
  2. Выключите слайдер рядом с вашим именем.

из Facebook Приложение обмена сообщениями:

  1. Открой его Facebook Приложение Messenger и выберите значок своего профиля.
  2. Выберите «Доступность» под своим изображением и отключите его.

Если вы предпочитаете использовать Messenger Lite, как я, процесс аналогичен:

  1. Выберите значок настроек передачи.
  2. Выберите свой профиль выше.
  3. Выберите Активное состояние.
  4. Выключить

Вы можете сделать то же самое в версии браузера Facebook также

  1. Открой его Facebook в браузере
  2. Выберите маленький серый значок шестеренки внизу слайдера чата справа.
  3. Выберите Деактивировать активное состояние.

Если вы используете эти три приложения, вы должны выполнить шаги для всех трех приложений.

Как узнать, когда кто-то был последним активным Facebook 2

скрыть Facebook был с Adblock Plus

Если вы используете браузер для большинства из вас Facebook активность, есть много расширений, которые вы можете использовать, которые могут скрыть ваш онлайн-статус. Вы также можете использовать Adblock Plus (ABP), чтобы заблокировать его. Поскольку я знаю, что многие из вас использовали Adblock Plus, это очень полезное изменение.

  1. Выберите Параметры в ABP.
  2. Выберите опцию, чтобы начать запись моего списка фильтров в центральной панели.
  3. Добавьте «https: //*-edge-chat.facebook.com» в список и выберите «Сохранить».

Я использую другой метод для блокировки рекламы, поэтому я должен спросить некоторых людей, если это работает. Двое сказали «да», а один сказал «нет». Ваш пробег может отличаться, но если вы уже используете ABP, стоит попробовать.

Слабость закрытия государства Facebook является то, что вы не сможете увидеть состояние других. Я думаю, что это справедливая компенсация: если вы не хотите, чтобы вас видели, почему вы должны видеть других людей?

Если вам понравилась эта статья, вы также можете увидеть, как удалить все сообщения и разговоры в Facebook посыльный

У вас есть совет, как защитить вашу конфиденциальность? Facebook? Если это так, дайте нам комментарий ниже!

Add comment