Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как узнать, кто смотрел ваш Instagram Особенности

Instagram это самое популярное в мире приложение для обмена фотографиями и видео, более миллиарда пользователей ежемесячно отправляют туда и обратно невероятный объем фотографий, видео, историй и прямых сообщений. В августе 2016 года Instagram представила «Истории», функцию, которая в значительной степени копируется оптом из Snapchat, но при условии солидного Instagram реализация, и очень быстро Истории стали основной частью Instagram опыт. Формат Story продолжал делать новые завоевания в пространстве социальных медиа, с WhatsApp, YouTube, а также Facebook принятие идеи в последующие годы.

Instagram никогда не почивал на лаврах, и рассказы не стали исключением. Платформа экспериментировала с различными функциями и интерфейсами, и одна из функций, которая была реализована и застряла, это Story Highlights. Основной момент – это часть вашей истории, которую вы решаете архивировать по истечении 24-часового срока службы истории. После того, как вы создаете выделение, оно остается в вашем профиле постоянно, пока вы не удалите его. В этой статье я расскажу вам о том, как работают Highlights, что они делают, как их делать, для чего они используются и как вы можете сказать, кто смотрел на вас.

Основные 101

Основной принцип выделения прост: в двух словах выделение – это часть вашей истории, которую вы решили оставить после истечения 24-часового срока службы по умолчанию. После создания блики будут видны в вашем профиле, пока вы не удалите их. Это возможно, потому что, если вы скажете это, Instagram архивирует все ваши истории. Включение этой архивной функции является обязательным условием использования основных моментов. Есть много потенциальных применений для основных моментов. Вы можете использовать свои Основные моменты, чтобы увеличить ваши самые популярные истории из прошлого, или истории, которые, возможно, не получили столько просмотров, сколько они заслуживали, потому что они были опубликованы в неподходящее время. Люди, которые ведут бизнес на Instagram может использовать Highlights для рекламы товаров и услуг и в качестве постоянного места для отображения важной информации или рекламных сообщений.

Как включить функцию архивирования

Основные моменты взяты из вашего архива истории на Instagram, поэтому, чтобы сделать Highlight, вам нужно иметь несколько историй в вашем архиве. Включение архивации очень просто, и я собираюсь провести вас через процесс прямо здесь. Читать?

  1. Перейти на страницу своего профиля в Instagram нажав значок человека в правом нижнем углу главного экрана.
  2. Нажмите значок главного меню, три горизонтальные линии в правом верхнем углу экрана.
  3. Меню будет скользить с правой стороны экрана. Нажмите на вкладку «Настройки» в нижней части экрана.Как узнать, кто смотрел ваш Instagram Особенности 1
  4. Нажмите на «Конфиденциальность».
  5. Нажмите на «История».
  6. Прокрутите вниз до переключателя «Сохранить в архиве» и включите его.Как узнать, кто смотрел ваш Instagram Особенности 2

После того, как функция Сохранить в архиве была переключена, Instagram начну архивировать ваши истории. Они по-прежнему не будут видны широкой публике или вашим подписчикам, но у вас будет доступ к ним в приложении.

Как создать подсветку

Создание Highlights очень просто. Давайте пройдемся по процессу его создания.

  1. Перейдите на страницу своего профиля в Instagram,
  2. Нажмите кнопку «Создать» – круг со знаком +, расположенный в разделе «Основные моменты истории».
    Кнопка Создать выделенную новую
  3. Instagram покажет вам архив ваших рассказов. Выберите историю или истории, которые вы хотите выделить, нажав на них.Как узнать, кто смотрел ваш Instagram Особенности 3
  4. Нажмите «Далее».
  5. Дайте новому Highlight имя. Как узнать, кто смотрел ваш Instagram Особенности 4
  6. Нажмите на миниатюру обложки, где написано «Редактировать обложку».
  7. Выберите фотографию для обложки, нажав на ее миниатюру.
  8. Когда вы закончите панорамирование и масштабирование, нажмите «Готово».Как узнать, кто смотрел ваш Instagram Особенности 5
  9. Нажмите «Готово» еще раз.

Теперь ваш Highlight будет отображаться в вашем профиле всякий раз, когда кто-то просматривает его.

Подсчет количества просмотров

Если вы используете «Основные моменты» в маркетинговых целях или даже просто хотите отслеживать такие вещи, возможно, вы захотите узнать, какое количество просмотров имеет значение для вашего «Основного момента». Когда вы создаете выделение из истории, выделение наследует количество просмотров этой истории. Любые новые представления после создания выделения выделяются родительской историей. Только первый вид из каждого профиля зарегистрирован в этом количестве; это означает, что у вас нет возможности узнать, видел ли кто-то основной момент один, два или десять раз. Соответственно, вы не получите новое уведомление о новом представлении из того же профиля.

Как проверить, кто видел ваши основные моменты

Если ты

  1. Перейдите к своему профилю в Instagram,
  2. Нажмите значок выделения, о котором вы хотите получить информацию.
  3. Нажмите на кнопку «Просмотр» в левом нижнем углу экрана, чтобы получить доступ к списку людей, которые увидели ваш основной момент.

Смотрите, кто смотрел Instagram Особенности

Если вы создали выделение из истории, которую скрыли от кого-то, они не смогут увидеть ваше выделение. Вы всегда можете изменить настройки конфиденциальности ваших сообщений в меню Настройки.

Основные моменты представляют собой отличный способ сохранить ваши любимые истории и делиться ими на постоянной основе со своими подписчиками. Те, с развитыми Instagram предприятия могут использовать их для продвижения своих продуктов и компании. С помощью этой статьи вы сможете измерить популярность ваших основных моментов и увидеть, как ваши подписчики реагируют на различные типы публикуемого вами контента.

У нас больше Instagram ресурсы для использования в создании этого бренда.

Вот наш гид по добавлению музыки к вашему Instagram История.

Нужно выйти из игры в соцсетях? Вот наше пошаговое руководство по удалению вашего Instagram учетная запись.

Хотите знать, что случилось с лайками? Мы объясняем, где Instagram Лайки пошли.

Вспомогательные приложения являются большой частью Instagram успех. Вот наш путеводитель по некоторым из лучших Instagram вспомогательные приложения.

Не забудьте проверить наш учебник о том, как остановить Instagram от мгновенного увеличения.

Table of Contents