Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, прочитал ли кто-нибудь ваше сообщение на Tinder?

Конечно, приложения для знакомств, такие как Tinder, избавили вас от необходимости искать потенциальных партнеров. Ищете ли вы неформальную связь или начинаете что-то новое, возможность почти анонимного общения с другими людьми требует некоторого осознания дискомфорта всего процесса. Тем не менее, всегда тяжело вступать в новые отношения, особенно для человека, который отправил первое сообщение в обмен Tinder. Человек прочитал мое сообщение? Ты меня игнорируешь? Есть ли способ узнать, прочитали ли они сообщение? Могу ли я точно знать, читал ли кто-нибудь или отреагировал на вашу начальную строку в приложении для знакомств? Было ли это что-то, что я сказал, или я буду удивляться навсегда?

Tinder облегчил многие проблемы знакомства, но также создал некоторые. Как и во многих социальных приложениях, оно создает совершенно иное чувство ожидания, которое может сделать использование приложения более сложным, чем должно быть, и, хотя это не сложнее, чем выходить в реальной жизни, оно все еще предлагает аналогичные проблемы, один из которых – страх отторжения.

Для некоторых знакомств не является естественным. У застенчивых, естественно неохотных или замкнутых людей может быть столько же проблем с Тиндером, сколько и в реальной жизни. Для этих людей хорошо то, что вам не нужно смотреть человеку в глаза, чтобы сделать первый шаг. Несмотря на то, что отклонение возможно, шансы неуклюже взаимодействовать с неудавшейся игрой в Tinder в будущем невелики.

Они прочитали его сообщение?

Вы можете заметить, что в ваших беседах Tinder нет уведомлений, указывающих, было ли ваше сообщение отправлено, получено или прочитано. Это преднамеренно. Tinder имел обыкновение читать квитанции при первом запуске приложения, но они были удалены после отзывов пользователей (особенно женщин). Это смешанная новость для пользователей. Удаление квитанций о прочтении означает, что вы, как отправитель, никогда не узнаете человека, который его прочитал, смеялся над ним и шел дальше, или даже не видел сообщения. Это также устраняет некоторые опасения, связанные с тем, что сообщение прочитано и ничего не происходит. Это определенно стресс, но немного другим и менее противоречивым способом.

Вот небольшой совет, который (надеюсь) поможет вам почувствовать себя немного лучше: отсутствие действий после отправки первого сообщения является нормальным для всех онлайн-знакомств, а не только для Tinder. Почему-то иногда люди просто не отвечают на сообщения, которые они получают. Это не значит, что вы ужасный человек, это то, к чему мы все должны привыкнуть и принять. Будьте доступными и подлинными, и делайте все возможное, чтобы не быть драг онлайн, и вы знаете, что вещи просто не сработали. В любом случае, молчаливый отказ является частью удовольствия от онлайн-знакомств.

Оплаченные чеки чтения

Начиная с июня 2019 года, компания Tinder начала внедрять платную функцию «чтения чеков». Чеки на чтение можно приобрести в группах по 5, 10 и 20, и каждый раз, когда вы активируете функцию в разговоре, это считается одним использованием.

Каждый может включить или отключить чтение чеков в своем меню настроек. Если вы оставите настройку по умолчанию (вкл.), Кто-то, кто покупает квитанции о прочтении, сможет применить эти квитанции к вашему разговору и начнет получать уведомления о том, что они видели ваши сообщения. Если вы отключите этот параметр, люди не смогут использовать квитанцию ​​о прочтении в своих разговорах. Поэтому, даже если одна сторона оплатила чеки с прочтением, они не появятся, если для получателя уведомления о прочтении чеков не установлены на «вкл.». Хорошей новостью является то, что Tinder не позволит этому использованию продолжаться, поэтому эти «отскочившие» квитанции о прочтении могут быть использованы для другого разговора.

Пакеты квитанций работают по группам, то есть после того, как вы применили квитанции о прочтении к группе, вы получите квитанции на все сообщения от этой стороны на время разговора.

Комментарии в сообществе пользователей Tinder несколько запутали эту функцию; В последние дни он был описан как «захват денег» и «вымогательство» в группах пользователей Tinder. Хотя очевидно, что людям не нравится идея взимания платы за услугу, также очевидно, что им хотелось бы иметь возможность получать квитанции о прочтении во всех матчах. Это область сдерживания в сообществе Tinder … но, опять же, "в любви и на войне", как они говорят.

Как написать сообщение, чтобы получить ответ

Предполагая, что вы не собираетесь раскошелиться на деньги, чтобы быть уверенным, что ваши матчи получили ваши сообщения, как вы можете увеличить шансы их ответа?

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить ваши шансы получить ответ на ваши сообщения на Tinder. Хотя «гарантированного успеха» не существует, если вы будете следовать некоторым из этих советов, у вас гораздо больше шансов выслушать и, возможно, даже встретиться на свидание.

Вот несколько вещей, чтобы попытаться получить ответ на Tinder:

Запланируйте это сначала

Очень легко увлечься поиском партнера по Tinder, но не увлекайтесь. Постарайтесь немного сдержаться и найдите время, чтобы прочитать вашу биографию, увидеть все свои фотографии и составить представление о себе. Используйте это изображение, чтобы сформировать свой ответ.

Это может показаться большим усилием для установления связи, но вот в чем дело: вы хотите, чтобы этот человек знал, что вы не грубый и что вы ищете взаимно хорошее время, каким бы оно ни было. Если вы сходите с ума и пытаетесь быть смелыми, вы, скорее всего, окажетесь в сборнике "Worst Tinder Collection Lines" на Reddit.

то:

Используйте свой профиль, чтобы вдохновить вас

Возьмите то, что вы узнали о них, и упомяните что-нибудь в своем сообщении. Если они играют на гитаре, и вы тоже, используйте это. Если они любят те же спортивные команды, что и вы, используйте их каким-либо образом. Если вы разделяете интересы, работу, фантазии, лайки или что-то в этом роде, укажите это в своем сообщении.

Люди гораздо чаще реагируют на сообщения от кого-то, с кем у них уже есть общий язык. Знакомства трудно, и если часть тяжелой работы сделана для вас, например, есть о чем поговорить или даже сломать лед, психологически это огромный импульс для вас обоих.

Опять же, не пытайтесь соединить части вместе. Если другой человек любит бегать, не пытайтесь быть шутником, который говорит: «Я бегал один раз … нет пиццы!» Сохраните его на время, когда вы сможете придать ему немного больше контекста. Вместо этого сосредоточьтесь на чем-то, к чему вы можете относиться: «Я вижу, вам нравится бегать. Я тоже не очень бегун, но я люблю походы! Вы когда-нибудь были (местная тропа)? Другой человек с большей вероятностью ответит на сообщение, которое находится в контексте разговора, который он действительно хочет иметь.

Задавать вопросы

Если у вас нет очевидных точек соприкосновения, спросите или проявите интерес к нему. Если вы можете задать юмористический вопрос, тем лучше, но сначала избегайте слишком «на улице». Любой, кто встречался более пяти минут, уже слышал много глупостей, поэтому не пугайте кого-то чрезмерным творческим подходом. Используйте то, что вы видите, напишите достаточно умный или забавный вопрос и отправьте его. Что вы можете потерять?

Независимо от того, почему кто-то использует Tinder, им нравится видеть небольшое уважение к тому, кем они являются как личность. Интеллектуально проявите интерес, и у вас будет гораздо больше шансов получить ответ.

Используйте GIF или мем

GIF и мемы могут быть хитрыми, потому что иногда то, что может быть смешным, будет почти оскорбительным для кого-то другого, особенно когда вы по сути ничего о них не знаете. Тем не менее, существует множество глупых GIF-файлов, которые могут не вызвать ничего более страшного, чем хихиканье, поэтому, если у вас есть веселые GIF-файлы, не бойтесь их использовать. Я вижу, что многие из них используются в Tinder, поэтому не бойтесь использовать их в сообщении.

Если вы не можете придумать что-то общее или что-то интересное, чтобы сказать, и вопросы не являются вашими вещами, забавный GIF или мем, который, по вашему мнению, соответствует ситуации, может сработать!

У нас есть еще много ресурсов Tinder для обзора!

У вас есть проблемы со спичками? Это то, что нужно делать, если вы не получаете спички от Tinder.

Вы подписчик Gold и хотите знать, могут ли люди узнать, есть ли у вас Tinder Gold?

У нас есть руководство, чтобы определить, является ли кто-то активным на Tinder.

Вот наш урок о том, как работает Tinder Smart Photos.

Ненавидите сильно ударить смартфон? Ознакомьтесь с нашим руководством по использованию Tinder на вашем компьютере.

Add comment