Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать точную дату загрузки видео YouTube?

Видео о YouTube они показывают только приблизительную дату, когда они были загружены в сеть. И они обычно делают это маленькими буквами, которые могут легко остаться незамеченными. Но если вы хотите узнать точную дату и время, когда какой-либо контент был загружен с YouTube Мы представляем этот полезный инструмент, который облегчит эту задачу,

Amnesty International разработала этот инструмент, чтобы помочь пользователям проверять контент, который может быть подозрительным. Потому что проверка даты загрузки любого типа контента крайне важна, чтобы знать, заслуживает ли он доверия.

Логотип амнистии YouTube просмотрщик данных черный фон

Все, что вам нужно сделать, это перейти непосредственно к видео, о котором вы хотели бы узнать информацию, и скопировать его URL. Затем зайдите на сайт Amnesty Data Viewer и вы увидите панель поиска. Введите URL вашего видео в нем. После того, как вы его проверите, вы сможете увидеть идентификационный номер видео (который соответствует первым 11 цифрам URL), точную дату и время загрузки.

Время будет отображаться в месте, куда оно было загружено, но на сайте также есть возможность преобразовать его в ваш часовой пояс.

Add comment