Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как узнать, удалил ли кто-нибудь ваш аккаунт Discord

Discord – это простое в использовании общение между друзьями и товарищами по гильдии, иногда оно может быть слишком сложным. Если кто-то больше не чувствует необходимости пользоваться услугой, он может полностью удалить свою учетную запись. К сожалению, Discord не предупреждает других участников о том, что учетная запись была удалена.

Существует довольно простое решение, чтобы узнать, удалил ли кто-нибудь ваш аккаунт. Однако может также показаться, что вы остались недружелюбным или заблокированы. Давайте решать это вместе.

Если вы хотите удалить свою учетную запись Discord, прочитайте Как удалить учетную запись Discord.

Был ли аккаунт удален?

Ключевым показателем, чтобы узнать, была ли удалена учетная запись, является проверка имени пользователя. Изменения имени пользователя происходят, когда кто-то проходит процесс удаления вашей учетной записи.

Важно отметить, что Discord предлагает пользователям возможность деактивировать вместо удаления учетной записи. Отключенная учетная запись будет отображаться так же, как удаленная. Если вы ищете удаленный контакт, важно дважды проверить активность позже.

Пользователь может персонализировать взаимодействие на платформе Discord несколькими способами. Блокировка пользователей, деактивация учетной записи, удаление дружеских отношений с кем-либо и удаление учетной записи находятся во власти пользователей.

Активные пользователи должны выглядеть так:Как узнать, удалил ли кто-нибудь ваш аккаунт Discord 1

Когда учетная запись удаляется, имя учетной записи меняется на что-то похожее на "Удаленный пользователь #####." Числа, которые появляются после «Удаленного пользователя», могут быть всеми нулями или группой случайно сгенерированных чисел. Поэтому, если ваш друг в данный момент появляется в вашем «Списке друзей», ваш аккаунт был удален.

Имя также может появляться в ранее опубликованных сообщениях, в том числе в чатах на сервере, в прямых сообщениях и в любой другой точке взаимодействия на Discord.

Каждая учетная запись имеет уникальный идентификационный номер (в случае скриншота выше идентификационный номер «7098») при создании учетной записи. Имя пользователя и уникальный идентификационный номер учетной записи больше не связаны между собой после удаления учетной записи. Это гарантирует, что лицо, аккаунт которого был удален, не сможет отследить его информацию и ранее опубликованный текст.

Другим показателем того, что учетная запись была удалена или отключена, является то, что общие друзья, которые оба пользователя больше не будут отображать как «взаимные подключения». Это связано с тем, что пользователь с удаленной / отключенной учетной записью больше не активен.

Если Discord отключил учетную запись из-за злоупотребления или, возможно, учетная запись выполнялась несовершеннолетним лицом, имя пользователя будет отображаться так же, как и в предыдущем списке. Независимо от причины; если вы видите «DeletedUser #####», учетная запись больше не активна.

Для тех, кто хочет навсегда удалить свою учетную запись Discord, они могут это сделать. Убедившись, что даже «Удаленный пользователь #####» больше не появляется на платформе, пользователи могут связаться со службой поддержки по адресу (электронная почта защищена)

Заблокированные аккаунты

Пользователи по-прежнему смогут видеть отключенную или удаленную учетную запись. Если кто-то был заблокирован другим пользователем, учетная запись больше не будет отображаться. Если вы думаете, что он может быть заблокирован, но посмотрите "Удаленный пользователь ##### ", то не было заблокировано.

враждебный

Если вы видите, что имя пользователя все еще активно, как на скриншоте, упомянутом выше, учетная запись не была отключена и не была заблокирована. Если вы не видите никакой информации об учетной записи, это просто означает, что у вас нет друзей.

Что происходит, когда кто-то удаляет вашу учетную запись?

Если кто-то удалит вашу учетную запись, отправленные вами сообщения останутся вместе с фотографиями и другой информацией. Это мешает многим пользователям определить, пропала ли учетная запись навсегда или администратор делает перерыв.

Несмотря на то, что вышеупомянутая информация оставлена, вы заметите, что нет новых действий, и вы не получите ответ на ваши текущие сообщения.

Восстановить удаленный аккаунт

Discord не удаляет данные учетной записи навсегда в течение 30 дней. Если кто-то удалил вашу учетную запись, а затем решил снова ее активировать, задача возможна.

Независимо от причины удаления, вы можете восстановить учетную запись, если она была в течение 30 дней после удаления.

По истечении 30 дней учетная запись удаляется безвозвратно вместе с любой личной информацией. Это делается для соответствия требованиям GDPR или «Общего регламента защиты данных».

Чтобы восстановить учетную запись Discord до ее нормального состояния:

  1. Пользователь с удаленной учетной записью должен войти в Discord через настольное приложение или браузер.

  2. Должно появиться окно «Учетная запись, которую планируется удалить», ожидающее, что ваша учетная запись ввела обратный отсчет для окончательного уничтожения.Как узнать, удалил ли кто-нибудь ваш аккаунт Discord 2
  3. Чуть ниже "Я уверен! Кнопка «Вы должны увидеть» Передумать? Восстановить аккаунт».

  4. Нажмите Восстановить учетную запись, чтобы снова получить доступ к своей учетной записи.

  5. Если вы не видите диалоговое окно, описанное при входе в систему для восстановления учетной записи, это слишком поздно. Аккаунт больше не доступен для восстановления и был окончательно удален.
  6. Чтобы создать новую учетную запись, вы должны начать процесс заново.

Для учетных записей, которые были удалены благодаря Discord, вам необходимо будет создать новые учетные записи. IP-адрес, прикрепленный к вашей удаленной учетной записи, также может быть заблокирован. Это означает, что вам нужно будет получить помощь VPN обойти бан и создать новую учетную запись.