Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как узнать, что кто-то добавил меня в WhatsApp?

Как узнать, что кто-то добавил меня в WhatsApp? 1

Как узнать, что кто-то добавил меня в WhatsApp? Иногда мы видим, что люди, которых мы не знаем, пишут нам, поэтому возникают определенные сомнения. В следующей статье вы найдете некоторые приемы, которые вы можете использовать, чтобы проверить, что вы находитесь в списке контактов незнакомца. Так что продолжайте читать, чтобы вы узнали все.

Как узнать, что кто-то добавил меня в WhatsApp

Когда мы добавляем новый контакт на наш мобильный телефон; Если у него есть учетная запись WhatsApp, он появится прямо в вашем списке. То же самое происходит с другими пользователями. Вот почему многие люди задаются вопросом, можно ли их добавить в повестку дня незнакомца, не заметив этого.

С годами политика конфиденциальности этого приложения постоянно растет. Вы заметите, что теперь вы можете настроить свой профиль так, чтобы его видели только добавленные вами контакты, все или кто угодно. Именно по этой причине вы должны рассмотреть ряд уловок, чтобы проверить, кто вас в вашем списке.

Хитрости или рекомендации

как узнать, если кто-то добавил меня на WhatsApp, как это сделать

Одна из рекомендаций заключается в том, что если у вас есть устройство Android, вы можете установить определенные настройки в своем профиле WhatsApp, которые блокируют вашу личную информацию для тех, у кого вы есть в своем календаре. Выберите разделы, такие как изображение профиля и статус, последнее подключение.

Если другой человек сделал то же учебное пособие, и вы не можете видеть его фотографию профиля, или какая-либо из его информации, скорее всего, не внесет вас в их список. Это большое преимущество, конечно. Вы должны иметь в виду, что в некоторых случаях вы сможете увидеть это персонализированное содержимое и все же оказаться в вашей повестке дня. Так что это не уловка, которая работает вообще.

Еще один трюк, который вы можете применить, заключается в следующем

Если вам все еще интересно, как узнать, добавил ли кто-то меня в WhatsApp, попробуйте этот маленький трюк:

  • Откройте WhatsApp и перейдите в меню.
  • Выберите Новая трансляция.

Этот список используется для отправки сообщения всем людям, которые добавили вас. В нем вы увидите некоторые цифры, которых у вас нет в телефонной книге. Если у них нет имени, то это люди, которые добавили вас, а вы нет.