Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, что кто-то заблокировал вас Facebook

Instagram может идти вверх и вниз; Twitter В этом году вы можете потерять пользователей, как свежеиспеченная безглютеновая пекарня. По-прежнему, Facebook Это самая популярная социальная сеть на Земле с сотнями миллионов увлеченных пользователей, которые, как правило, заходят в систему хотя бы ежедневно. С большой частью шумных и ярых маршрутов в социальных сетях мира напрямую через FacebookИногда требуется день или два, чтобы понять, что Билл не слышал от него какое-то время, или понять, что Джанет не комментирует свои темы рецепта в последнее время. Обычно это просто означает, что Билл занят или Джанет была в отпуске, но иногда есть нечто более зловещее – вас заблокировали!

Как вы знаете, если кто-то заблокировал вас? Facebook или деактивировал свой аккаунт?

Есть много разных причин, почему кто-то может заблокировать это. Может быть, вы опубликовали политическое мнение, в которое они просто не могли поверить, или сказали что-то, что их случайно вызвало. Вы можете не знать, что вызвало трещину (и мальчик может расстраивать). Вы можете даже не быть уверены, что вас заблокировали. К счастью, это не трудно узнать правду. В этой статье я покажу вам несколько разных способов узнать, заблокированы ли вы или нет.

Что происходит, когда кто-то блокирует вас? Facebook?

Прежде всего, давайте поймем, что существует большая разница между блокировкой и отсутствием друзей. Если кто-то сделает вас другом, он просто удалит вас из списка друзей. Вы по-прежнему можете найти их и увидеть их комментарии в общих постах друзей, а также увидеть части их профиля или канала, которые открыты для публики. Однако, если кто-то блокирует вас, они полностью исчезнут. Вы не сможете найти ничего, что они пишут на сайте. Старые комментарии от них на вашей собственной странице все еще будут видны, но вы не сможете увидеть, что они делают или говорят в режиме реального времени с момента сбоя. Короче говоря, они эффективно исчезают из FacebookСтолько, сколько вы знаете. Так что, если вы не видите их в своем списке друзей, но вы все равно можете видеть их на сайте, он не был заблокирован, у вас «просто» нет друзей.

Как вы знаете, если вы были заблокированы в Facebook?

Попробуйте найти друга в вопросе. Если ваш профиль не появляется при поиске, скорее всего, вы заблокированы, но это не гарантия. Кроме того, попробуйте найти их в чужой учетной записи или когда вы полностью вышли из системы. Таким образом, вы можете исключить, если они просто изменили свои настройки конфиденциальности, чтобы запретить кому-либо искать ваш профиль. Если вы не можете их найти, но кто-то другой может, вы заблокированы.

Проверьте сообщения и комментарии

Если у вас просто нет друзей, вы можете увидеть активность своего старого друга на своей стене. Они когда-нибудь размещали что-то на вашей стене? Они когда-нибудь комментировали ваши посты? А как насчет постов общих друзей? Ваши сообщения и комментарии не исчезнут с вашей страницы. Однако вместо того, чтобы ваше имя отображалось в виде кликабельной ссылки, оно будет выделено жирным черным текстом. Это верный признак того, что вас заблокировали.

Можете ли вы сказать, если кто-то заблокировал вас? Коммуникатор?

У вас есть общие друзья с этим человеком? Проверьте страницу этого человека и посмотрите на список его друзей. Если вы точно знаете, что они дружат с этим человеком, то вы знаете, что этот человек должен появиться в этом списке. Если они этого не делают, они могут заблокировать вас.

Протестируйте сообщение

Если вы все еще не уверены, заблокированы вы или нет, проверьте Facebook Коммуникатор. Если у вас уже есть разговор с этим человеком, вы сможете его увидеть, но вам сообщат, что вы не можете отправлять сообщения этому человеку. Это верный признак того, что вас заблокировали. Если у вас нет с ними разговора, вы не сможете начать новый.

Когда вы блокируете кого-то Messenger, что они видят?

Когда вы блокируете кого-то Facebookони больше не смогут видеть ваши предыдущие сообщения, профиль или комментарии, которые вы сделали, ни в своих публикациях, ни в чужих. Они не будут уведомлены, когда вы их заблокируете, поэтому для них это не будет сразу очевидно, но они смогут решить ее, как только попытаются найти вас или попытаться отправить вам сообщение. Не скажу прямо на Facebook Мессенджер, который заблокировал их, но сразу же скажет, что человек «недоступен». Если вы обеспокоены тем, что они будут злиться на вас после того, как вы их заблокируете, есть другая альтернатива блокированию. Вы можете защитить их, тратить меньше времени на Facebookили скажите им прямо, что вы все еще хотите оставаться друзьями лично и медленно исчезать, пока они не оставят вас в покое.

Рассмотрим более одного подхода

Есть и другие объяснения многих из вышеперечисленных стратегий. Мы уже упоминали, что кто-то может исчезнуть из вашего списка друзей просто потому, что у него нет друзей. Мы также говорили о том, как кто-то может быть непостижимым, потому что они изменили свои настройки конфиденциальности. Аккаунты также могут быть приостановлены или удалены. Если вы больше не можете просматривать информацию о друге, возможно, по какой-то причине ваш аккаунт был временно заблокирован. Также возможно, что они решили, что больше не хотят быть частью Facebook сообщества. Ни одна из этих стратегий не скажет вам то, что вы хотите знать наверняка. Они предоставят только доказательства, которые помогут вам сделать обоснованное предположение. Как только вы обнаружили, что происходит в вашем Facebook учетной записи, вы можете посмотреть, что происходит с вашим Snapchat.

Если вы любите проводить время в Facebookможет быть, пришло время проверить Amazon Facebook Портал,

Add comment