Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, что кто-то заблокировал вас в WhatsApp

Закрыто в WhatsApp

Мы используем WhatsApp, чтобы общаться со всеми и в любое время. Это один из наших основных каналов связи, но он также вызывает озабоченность: заблокирует ли он меня? Почему ты не отвечаешь? Если кто-то заблокировал вас в WhatsApp, приложение не уведомит вас. Но есть несколько способов узнать, некоторые хитрости и советы Они помогут вам узнать, заблокированы вы или нет.

Там нет ничего надежного для знать, если кто-то заблокировал вас или нет в WhatsApp и вы можете посмотреть на определенные сигналы, но они не всегда будут означать блокировку. В любом случае, мы покажем вам, что вы должны посмотреть, если они заблокировали вас.

Whatsapp

Прежде всего, мы рекомендуем избегать всевозможных «чудесных» приложений Они помогут вам узнать, заблокировал ли вас другой человек или нет. Или приложения, которые обещают необычные функции в WhatsApp, которые само приложение не позволяет. Если у вас есть вопросы или вы считаете, что они не работают должным образом, обратитесь в службу технической поддержки.

Время подключения

Если вы не видите время подключения другого человека и обычно его видите, возможно, оно заблокировало вас. Возможно, что просто этот пользователь деактивировали опцию для всех контактов и не видно. Но если другие друзья или знакомые видят это, а вы нет, возможно, вы заблокированы в WhatsApp.

проверка

С проверкой происходит то же самое, что и со временем соединения: оно может не появиться случайно или из-за сбоя в приложении или просто потому, что заблокировало вас. Синяя галочка может быть деактивирована, но вы не можете деактивировать подтверждение того, что сообщение достигло этого человека. Если появляется только одна проверка В разговоре, а не в двух, это может быть симптомом блокировки. Могут быть и другие причины, например, у другого человека нет покрытия, нет Интернета на мобильном телефоне или телефон выключен. Но если это случается с вами в течение нескольких дней, возможно, оно заблокировало вас.

Фотография профиля

Вы можете этот человек удалил вашу фотографию или заблокировал возможность других людей видеть это. Но если у вас всегда было, а не сейчас, скорее всего, вы были заблокированы этим человеком в этот конкретный момент.

Голосовые звонки

Если все остальное совпадает, мало сомнений в том, что вы заблокированы. Но если вы хотите продолжить проверку, вы можете сделать голосовой вызов в WhatsApp. Вы не можете звонить в WhatsApp людям, которые заблокировали вас, поэтому приложение не позволит вам сделать это. Если у вас есть покрытие, и оно не позволяет вам, вы заблокированы.

WhatsApp Web


Add comment