Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, что кто-то следит за тобой в Snapchat

Snapchat является одним из самых популярных приложений для социальных сетей, доступных на вашем телефоне сегодня, особенно среди молодых пользователей. Изучение Пью исследования Изучив привычки подростков в социальных сетях в мае 2018 года, Snapchat был признан одним из самых популярных приложений среди этой возрастной группы, причем более двух третей респондентов сказали Pew, что они использовали Snapchat, остался один YouTube и Instagram стать третьим по популярности приложением в этой возрастной группе. Более того, подростки, которые, для ясности, являются одними из наиболее важных пользователей для роста и долгосрочной жизнеспособности Snapchat, считают, что Snapchat – это приложение, которое они используют чаще всего, причем 35 процентов опрошенных подростков, которые используют приложение чаще всего вне всех социальных сетей.

Для многих это делает Snapchat самым важным коммуникационным приложением на их телефоне. Так как каждое фото или видео, которое вы отправляете группе друзей или публикуете в своей истории, исчезает через определенное время, с помощью Snapchat легко транслировать свою жизнь друзьям, что позволяет вам контролировать то, что они видят, не беспокоясь о них. опубликовать что-то слишком неловко, чтобы длиться в Интернете. Краткий характер вещей, размещенных на Snapchat, является большой частью его привлекательности, поскольку вашему прошлому становится немного труднее возвращаться, чтобы преследовать вас, когда оно исчезает через день.

Учитывая популярность Snapchat среди его пользовательской базы, вы, вероятно, захотите собрать как можно больше подписчиков. Как и в любой другой форме социальных сетей, количество подписчиков по-прежнему важно. В конце концов, размещение контента в Snapchat имеет значение, только если у вас есть друзья, которые смотрят ваши снимки. Одинокая учетная запись Snapchat означает, что никто не увидит ваши истории, и поскольку все, что вы публикуете, исчезает в эфир через 24 часа после публикации, добавленные вами друзья не смогут видеть ваш фото и видеоархив , Если вы хотите узнать, сколько у вас подписчиков на Snapchat, и, что более важно, если кто-то специально следит за вами на Snapchat, у нас есть идеальное руководство для вас. Это наше полное руководство, чтобы узнать, следует ли кто-то за вами на Snapchat.

Как увидеть список ваших подписчиков на Snapchat

Пожалуй, одна из самых сложных вещей в дизайне Snapchat – невозможность легко увидеть полный список ваших друзей и контактов на Snapchat. В отличие от других вариантов социальных сетей, Snapchat не требует, чтобы обе стороны следили за каждым человеком. Вы можете настроить свои предпочтения в меню параметров, чтобы ваши истории были видны широкой публике, позволяя любому, кто добавил вас в вашу учетную запись, легко просматривать и добавлять свой контент на вашу страницу. Конечно, если вы просматриваете свои истории Snap в своей ленте, у вас может не быть возможности оценить, добавил ли другой человек их или нет.

Первое, что нужно сделать при попытке выяснить, следит ли кто-то за вами или за вами в Snapchat, – это открыть приложение и провести пальцем по левой панели. Эта вкладка, известная как вкладка Друзья, является основным местом, где вы можете общаться со своими друзьями. После прошлогоднего редизайна пользователи Snapchat смогли использовать эту вкладку для доступа ко всем связям между друзьями, от просмотра личных фотографий и видео до просмотра историй. В верхней части этой панели находится панель поиска, которая позволяет вам вводить имена людей, за которыми вы лично следили в Snapchat, упрощая поиск некоторых имен людей, которые следуют за вами в Snapchat. Этот список не в хронологическом порядке; Как и большинство приложений для социальных сетей в 2019 году, Snapchat пытается угадать, с кем вы захотите поговорить дальше, исходя из вашего собственного общения с ними, вашего уровня дружбы и различий, а также того, действительно ли они опубликовали историю.

Хотя эта вкладка может и не указывать явно, вкладка Друзья работает как своего рода список прото-друзей, довольно простой способ предварительного просмотра, следят ли они за вами. В нашем тестовом аккаунте мы проверили более пятидесяти подписчиков, которые появились в нашем списке друзей. Все, кто появлялся в приложении, были общими друзьями, следуя за нами, что означало, что мы могли общаться, отправлять свое местоположение и просматривать их личные истории Snap просто для друзей без каких-либо проблем. Вы также можете искать конкретных друзей здесь, это хороший способ узнать, следит ли кто-то за вами. Все, за кем вы будете следить, появятся в поиске в Snapchat, но не все, за кем вы будете следить, появятся на вкладке только для друзей. Если они не общие друзья, их истории появятся на вкладке «Обнаружение», и, хотя они по-прежнему смогут отправлять вам снимки, у них меньше шансов открыть свой контент.

Тем не менее, простого использования вкладки «Друзья» недостаточно, чтобы с полной уверенностью и без сомнений гарантировать, что кто-то, за кем вы следите в Snapchat, следит за вами. Для этого нам понадобится новый метод. В конце концов, вы никогда не можете быть так уверены, когда речь заходит о вашей цифровой жизни.

Как узнать, что кто-то следит за тобой в Snapchat

Вы можете быть удивлены, узнав, что достаточно легко узнать, подписан ли кто-то, за кем вы следуете, на Snapchat. Хотя сам Snapchat не указал этого явно, у приложения есть секретный способ узнать, являетесь ли вы и ваш собеседник общими друзьями на платформе или просто следите за их общедоступными снимками. Это неожиданно, и, честно говоря, если вы не знакомы с Snapchat на глубоком уровне, вы можете даже не знать, что искать. Однако почему Snapchat решил скрыть эту опцию, остается загадкой, учитывая, почему людям интересно узнать, кто за ними следует.

Давайте посмотрим на понимание ключевой части Snapchat: Snap Score.

Ранее мы уже обсуждали оценки Snap, что они значат и как они могут помочь вам определить активность в Snapchat. Они существуют с очень ранней жизни Snapchat, всегда присутствуют в виде значка в вашем профиле и появляются каждый раз, когда кто-то добавляет его в свой аккаунт. Точная формула для оценки Snap никогда не была публично раскрыта, но оценки, очевидно, используются для определения того, сколько снимков вы отправляете и сколько вы получаете. Для некоторых соревнование и повышение их Snap-очков – это все. Для других это бессмысленная забава или интересная статистика, которая поможет вам узнать, сколько работы вы проделали, чтобы общаться на Snapchat. Тем не менее, многие пользователи Snapchat могут вообще не думать о них, и мы полагаем, что не можем их винить, учитывая нежелание Snapchat объяснить точное значение.

Итак, почему мы упоминаем Snap-оценки здесь, когда обсуждаем, как узнать, кто-то следит за вами на Snapchat? В результате мгновенные оценки являются секретным ключом к знанию того, кто за вами следит, которого вы непреднамеренно игнорировали все это время. Чтобы узнать почему, начните с перехода на вкладку Друзья и выбора опции поиска в верхней части экрана. Введите имя своего лучшего друга, кого вы постоянно отправляете Snaps на платформе. Нажмите на свое имя, затем коснитесь трехстрочного меню в левой части верхней панели, чтобы открыть свой профиль. Под отображаемым именем Snapchat вы увидите свое имя пользователя, а также ваш счет Snap и любые полосы, которыми вы поделились с ними.

Теперь вернитесь на общую вкладку Друзья и повторно выберите панель поиска вверху. На этот раз напишите всем, за кем вы следите, кто является знаменитостью с учетной записью Snapchat, или учетной записью, которая подписана, и на платформе которой настроены публичные истории. Это снова откроет экран чата с этим человеком, и вы сможете загрузить его профиль. На этот раз вы все равно увидите свое отображаемое имя вместе с выбранным вами именем пользователя в приложении. Но вы заметите, что рядом с именем пользователя нет списка для оценки Snap. Нет номера, нет идентификатора, просто пробел. Это потому, что вы не общий друг этого человека; вместо этого вы добавили свою учетную запись и можете просматривать свои публичные истории по своему усмотрению. По сути, вы можете их видеть, но их содержание не добавляется в ваш собственный канал. Вы видите, что они публикуют, но они вообще не видят ваш контент, если он явно не направлен на них.

Как проверить, что кто-то удалил тебя на Snapchat

Итак, теперь, когда вы знаете, как просматривать список друзей в Snapchat, и знаете, как кто-то, за кем вы следите в Snapchat, подписался на вас, вы можете использовать оба этих шага вместе, чтобы узнать, не удалил ли кто-то, кто следил за вами, в Snapchat. Но будь осторожен; На этом пути – обиды и возможные нездоровые навязчивые идеи.

Для начала нужно поискать его имя в списке друзей. Если вы были удалены из списка друзей, а их снимки и истории настроены только для друзей, они вообще не будут отображаться в вашем списке. Это простой способ узнать, удалил ли кто-то вас из вашей учетной записи, поскольку вы можете больше не видеть их в списке друзей и в результатах поиска вашего профиля. Однако, если у них есть свои Истории, опубликованные публично, вы столкнетесь с большим количеством неприятностей. Поскольку вы можете просматривать чьи-либо истории Snap Snap, когда учетная запись общедоступна, вы сталкиваетесь с отсутствием уверенности в том, что друг удалил вас из своей учетной записи Snap.

То есть, если вы не знаете, как найти свой счет Snap в вашем профиле. Поэтому, если вы перестали видеть имя определенного друга в списке рассказов Snapchat, найдите его профиль, чтобы узнать, не просто ли они активно просматривают свои истории в приложении (и, в свою очередь, не смотрят на него). ваш Истории в оснастке) или, если вы были удалены из приложения. Если он первый, вы все равно можете видеть свой счет Snap рядом со своим именем в своем профиле. Однако, если они удалили его из приложения, вы не увидите, чтобы оценка Snap появилась вообще в списке профилей, что означает, что они удалили его из своего списка (или никогда не добавляли его снова).

Можете ли вы сказать, отклонил ли кто-нибудь ваш запрос о дружбе?

Существует не так много прямых способов узнать, добавил ли кто-то вас обратно в Snapchat. В отличие от социальных сетей, таких как Facebookгде вы получаете не только уведомление, но и сообщение в течение Facebook Messenger, Snapchat делает вещи немного менее прямыми. Хотя вы будете уведомлены о том, что кто-то добавит вас на платформу, вы не будете уведомлены о возврате услуги. Тем не менее, довольно легко определить, добавил ли кто-то вас обратно на платформу, и, используя эти простые правила, вы можете определить, отклонил ли кто-то ваш запрос.

Ваш запрос ожидает рассмотрения в течение 48 часов.

Если вы добавили кого-то, и статус находится на рассмотрении в течение двух дней, скорее всего, вы не используете Snapchat или не хотите дружить. Он запрашивает время ожидания через 48 часов, так что это не займет много времени, пока вы не будете уверены.

Вы можете добавить их снова через пару дней

Если этот 48-часовой период истек, запрос на добавление в друзья исчезнет. Если вы вернетесь к экрану меню Snapchat и выберите «Добавить друзей», и вы сможете снова добавить этого человека, срок действия его первоначального запроса истек.

Вы не можете добавить их в друзья, когда выбираете их в поиске

Если вы выбрали человека на экране меню Snapchat, но прикоснулись к значку «Добавить», это ничего не значит, он активно заблокировал его. Snapchat не позволит вам отправить запрос на добавление в друзья, если это произойдет.

***

Когда дело доходит до социальных сетей, важно знать, кто добавил в ваш аккаунт, а кто нет. Выяснение того, кто следит за вами в вашем профиле, а кто решил игнорировать вас или перестать следить за вами, является важным ключом для любой социальной сети, но Snapchat, в частности, делает это важным благодаря статусу исчезновения большей части контента приложения. Если вы хотите убедиться, что один из ваших друзей просматривает ваш контент, важно знать, как просмотреть список ваших друзей и как определить, следует ли кто-то за вами в Snapchat.

Приложение не делает его легким, хотя мы не совсем уверены, почему это так, но благодаря возможности легко проверять оценки Snap ваших друзей, узнать, действительно ли вы чей-то друг в Snapchat, довольно легко. выполнение и знание трюка может заставить вас чувствовать себя довольно умным. Мгновенные оценки могут не считаться самой важной функцией приложения для большинства людей, но когда дело доходит до определения, кто действительно следует за вами в Snapchat, оно становится важным инструментом в вашем арсенале социальных сетей. Поэтому в следующий раз, когда вы не уверены, что кто-то последует за вами в Snapchat, не тратьте свое время на попытки сделать детективную работу самостоятельно. Вместо этого, проверьте свой профиль, чтобы увидеть, можете ли вы увидеть ваш счет Snap, окончательный ключ к определению ваших друзей на Snapchat.

Add comment