Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как узнать, являетесь ли вы зависимым от социальных сетей?

Профессор маркетинга Нью-Йоркского университета Адам Альтер сказал в интервью, что вы можете понять, насколько вы зависимы от социальных сетей, самым простым способом.

Неоспоримый факт, что сегодня многие из нас являются зависимыми от социальных сетей. Однако мы говорим, что не зависим от социальных сетей, как любой наркоман, мы просто утверждаем, что проводим в социальных сетях свое свободное время. Профессор маркетинга Нью-Йоркского университета Адам Альтер сказал, что вы можете легко понять, являетесь ли вы зависимым от социальных сетей или нет.

Говоря о том, что люди, которые проводят значительную часть своего дня в социальных сетях, уже могут считаться зависимыми, Альтер сказал, что люди, которым необходимо просматривать социальные сети сразу после завершения какой-либо работы, также зависимы от социальных сетей.

Если вы просматриваете социальные сети, как только завершаете работу, и чувствуете, что вы вдали от жизни, когда вас нет в социальных сетях, давайте сообщим вам новости; Вы, наверное, тоже зависимы от социальных сетей!

Однако не говорите, что зависимость от социальных сетей — это нормально в наше время. Эта зависимость может стать такой, что время от времени она может создавать различные проблемы, такие как отвлечение внимания. Поэтому старайтесь как можно меньше времени проводить в социальных сетях.