Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как улучшить время автономной работы на Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 плюс

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 плюс выкатили в августе. Эти два флагмана smartphones в настоящее время являются одними из самых производительных. С впечатляющими дисплеями, дизайном, камерами и рядом новых функций, оба Galaxy Note 10 и Note 10 Plus стоит ваших денег. Однако в этой статье мы не будем рассматривать эти устройства, но покажем, как улучшить время автономной работы от Samsung. Galaxy Note 10 и Note 10 плюс.

Несомненно, оба последних флагмана Samsung smartphones Спорт отличные батареи, но некоторые пользователи могут не быть довольны сроком службы батарей на вышеупомянутых устройствах. Соответственно, эти пользователи должны применять некоторые советы и хитрости, чтобы увеличить время автономной работы на своих Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 плюс.

Вам также может понравиться:

Как улучшить время автономной работы на Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 плюс

Если вы считаете, что ваш Samsung Galaxy Note 10 или Galaxy Note Время автономной работы устройства 10 Plus неудовлетворительное, не беспокойтесь, поскольку в вашем смартфоне нет ничего плохого в его аппаратной части. Соответственно, вы можете улучшить срок службы аккумулятора, используя следующие настройки.

Используйте ночной режим

Наиболее значительным потребителем батареи на смартфоне является его дисплей. Более того, более светлые цвета потребляют больше энергии, чем более темные тона. Вот почему использование темного режима является хорошей идеей для сохранения заряда батареи. То же касается и недавно выпущенного Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus, так как оба из них идут с ночным режимом

Чтобы включить ночной режим на Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus перейдите в «Настройки» -> «Дисплей» -> «Ночной режим» и включите его, переключив слайд в положение «Вкл».

Уменьшить разрешение экрана

Независимо от того, как потрясающе выглядит смотреть видео и играть в игры в Note 10 и Note 10 плюс полное разрешение, которое потребляет заряд батареи быстрее, чем ожидалось. Соответственно попробуйте уменьшить разрешение экрана, чтобы сохранить заряд батареи. Итак, зайдите в Настройки -> Дисплей -> Разрешение экрана и выберите FHD +.

Этот метод увеличит время автономной работы на Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, и у вас все еще будет достаточно высокое разрешение, чтобы вы могли смотреть видео и изображения и играть в игры в полном качестве.

Не игнорируйте функцию «Уход за устройством»

Аналогично «Управление устройствами» на старых Samsung Galaxy устройства, Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus поставляются со встроенной функцией «Уход за устройством». Эта функция предлагает вам рекомендации по различным улучшениям производительности, которые вы можете применить для повышения скорости и производительности вашего устройства, включая время автономной работы.

С помощью «Уход за устройством» вы можете автоматически оптимизировать свое устройство одним нажатием. Перейдите в «Настройки» -> «Уход за устройством» и нажмите «Оптимизировать сейчас».

Режимы экономии заряда батареи всегда верны

Подраздел функции ухода за устройством – «Батарея». Отсюда вы можете выбрать предпочтительный режим питания из одного из следующих:

  • Высокая производительность – потребляет больше времени работы от батареи, но повышает производительность
  • Оптимизированный – баланс производительности и расхода батареи
  • Минимальное энергосбережение – ограничивает некоторые Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 дополнительных функций для продления срока службы батареи
  • Максимальное энергосбережение – повышает экономию батареи на максимуме

Чтобы выбрать один из вышеупомянутых режимов энергосбережения, чтобы увеличить время автономной работы вашего Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, зайдите в Настройки -> Уход за устройством -> Аккумулятор -> Режим питания. Вы заметите небольшое улучшение в сроке службы батареи, но когда вы объедините один из этих режимов с одним или двумя другими советами, упомянутыми выше, аккумулятор на вашем Note 10 или Note Устройство 10 Plus прослужит дольше, несомненно.