Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как управлять Apple Библиотека книг на iPhone, iPad и Mac.

Apple        Книжная библиотека на Mac Мои книги

Если вы заядлый читатель и используете его Apple Запросите книгу, тогда у вас может быть много книг. Следовательно, это может затруднить поиск того, что вы хотите, когда вы этого хотите.

Apple Книги предлагают различные функции и инструменты, которые помогут вам организовать вашу книгу. Вот советы по управлению Apple Книжная библиотека на iOS и Mac.

набор Apple Книжная библиотека

Вот разделы, которые мы обсудим, если вы хотите перейти в определенное место.

Создать коллекцию

Коллекции дают вам отличный способ упорядочить ваши книги, файлы и другие элементы в библиотеке книг. Вы можете классифицировать свою книгу по жанру или автору и по типу файла. Затем, когда вы хотите найти предмет, вы знаете, где его искать.

Существует несколько способов создания коллекций в Книгах для iPhone и iPad. Перейти к Библиотека и сделайте одно из следующего:

  • кран коллекциявыбрать Новая коллекция на базе
  • кран редактироватьвыберите одну или несколько книг, нажмите Добавьте это > Новая коллекция,
  • Прикоснись к нему более (значок трех точек) для книги выберите Добавить в коллекцию > Новая коллекция,

Новая коллекция iPhone

У вас также есть несколько практических способов создания коллекций книг на вашем Mac.

  • Нажмите на ссылку знак плюс кнопка внизу коллекция список на боковой панели.
  • Выберите одну или несколько книг и нажмите архив > Новая коллекция или архив > Новая коллекция подборок из строки меню.
  • Щелкните правой кнопкой мыши одну или несколько книг, которые вы хотите добавить в новую коллекцию, и выберите Новая коллекция подборок,

Новая коллекция опций Mac Book

Добавить книги в коллекцию

После создания коллекции вы можете легко добавить другие книги из вашей библиотеки.

На iPhone и iPad коснитесь более Кнопка забронировать и выбрать Добавить в коллекцию, Чтобы добавить несколько книг, нажмите редактироватьвыберите одну или несколько книг, нажмите Добавьте это и выберите коллекцию.

IPhone Book Добавить в коллекцию

На Mac выберите книгу и нажмите архив > Добавить в коллекцию из строки меню или щелкните правой кнопкой мыши и выбрать Добавить в коллекцию из контекстного меню. Вы также можете перетащить книгу справа в коллекцию на боковой панели.

Mac Books Добавить в коллекцию

Заказать ваши книги

Заказ вашей книги также поможет вам найти то, что вы хотите. И вы можете сортировать категории в библиотеке, а также коллекции. Например, если вы можете иметь коллекцию туристических книг и хотите отсортировать по названию. Или, может быть, вы хотите отсортировать все книги в вашей библиотеке с последними.

В тебе Apple Книжная библиотека на iOS, классификация Раскрывающийся список показан чуть выше. В категории или коллекции, скользить вниз сверху раскрыть классификация Выберите «Последний», «Название», «Автор» или «Вручную».

Apply iPhone Book Library Сортировать по

Сортировка также очень проста в Книгах на Mac. вид > Сортировать по из строки меню или используйте меню Сортировать по раскрывающийся список в правом верхнем углу и выберите вариант. Вы можете выбрать Last, Title или Sort вручную.

Apple        Библиотека сортировки книг Mac

Удалить ненужные предметы

Если у вас есть книга, аудиокнига или PDF, которые вы хотите полностью удалить из Книги, выполните одно из следующих действий.

1) На iPhone и iPad откройте Библиотека нажмите и коснитесь редактировать вверх

2) Выберите объект и нажмите мусорное ведро, Или в Читаю сейчас коснуться вкладки более (значок из трех точек) под элементом и выберите удалить,

3) Выберите удаление элементов «Читать сейчас» (отображается только в случае необходимости), удаление загрузок или удаление их из любого места. В некоторых книгах есть опция «Скрыть книгу», которую вы можете выбрать.

Удалить iPhone Подтвердить книгу

На Mac щелкните правой кнопкой мыши или держи Контролировать и нажимать затем выберите удалить из контекстного меню. Или нажмите редактировать > удалить из строки меню. Подтвердите действие, нажав Удалить где угодно во всплывающем окне вверху.

Удалить Mac книги в любом месте Подтвердите

Заверните это

Управление цифровой библиотекой аналогично управлению физической библиотекой. Вы хотите отсортировать книги, чтобы отсортировать их упорядоченным образом, отсортировать их для быстрого поиска книг и удалить ненужные элементы, чтобы избежать беспорядка.

Будете ли вы потратить немного времени, чтобы заявить о себе? Apple резерв библиотека облегчает управление? Поделитесь некоторыми советами вашей организации в комментариях ниже!

Add comment