Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как управлять Samsung Pay с помощью Samsung SmartWatch

Устали от ношения кредитных карт, куда бы вы ни пошли? Вы часто забываете свой кошелек дома? Теперь это хорошее решение! Samsung Pay. Вы можете использовать этот удивительный сервис разными способами, но в этой статье мы покажем вам, как настроить Samsung Pay на своих умных часах Samsung. Это очень просто и интуитивно понятно, и в конце этого процесса вы сможете заплатить за кофе тем утром, просто взмахнув рукой, вам больше не придется иметь дело со своим кошельком по утрам.

Хотите узнать больше о Samsung Pay в первую очередь? Если это так, мы рекомендуем вам прочитать нашу статью на эту тему:

Как настроить Samsung Pay на Samsung SmartWatch

Платить с помощью Samsung Pay на SmartWatch Gear очень удобно и легко. Вам не нужно брать свой мобильный телефон, чтобы оплатить счет в вашем ресторане, просто махнув рукой, Бэм! – оплаченные счета. Мы проведем вас через шаги по использованию Samsung Pay на ваших часах, но вы можете увидеть инструкции в следующем видео.

  1. Открой его Galaxy пригодный для носки

    На вашем мобильном телефоне откройте приложение Galaxy Используемое Если у вас нет приложения, вы можете скачать его, нажав кнопку ниже.

    Логотип приложения

    Google play

  2. Откройте Samsung Pay

    Коснитесь Открыть Samsung Pay и следуйте инструкциям на экране для завершения регистрации карты.

  3. Подготовь свои часы

    Если вы хотите сделать платеж в Galaxy Смотри, просто нажмите и удерживайте кнопку Назад.

  4. Выберите свою карту

    Если у вас зарегистрировано больше карт, прокрутите список, пока не найдете карту, которую хотите оплатить, а затем нажмите «Оплатить».

  5. Оплатить!

    Возьми Galaxy Присмотритесь к читателям и оплатите свои счета!

Что спрашивают другие

Можно ли использовать Samsung Pay с телефонами других производителей?

Да Вам просто нужно найти правильный APK, который вы можете использовать на своем мобильном устройстве. Подробнее читайте в нашей статье Как использовать Samsung Pay с телефонами не-Samsung.

Можно ли использовать Samsung Pay со смарт-часами других производителей?

К сожалению, эта услуга доступна только для умных часов Samsung.

Почему вы должны использовать Samsung Pay на умных часах?

Да, это удобно. У вас все время есть часы на запястье, поэтому вам не нужно делать лишнюю милю, чтобы заплатить за что-то, это не то же самое, что платить кредитной картой или даже вашим смартфоном.


У вас нет умных часов Samsung?

Если вы заинтересованы в покупке умных часов Samsung, рекомендуем вам проверить Samsung Galaxy Просмотр Если вы хотите узнать больше об этом, посмотрите наш обзор Лучшие Android Smart Watch: Samsung Galaxy Просмотрите мнения.

Galaxy        Серебряные 46мм часы

Samsung Galaxy Часы (46мм) серебристые (Bluetooth)

кнопка покупки амазонки


Установите Samsung Pay для Samsung SmartWatches – без дополнительных попыток оплаты

Мы надеемся, что вы успешно настроили Samsung Pay на своих умных часах. Это небольшое усилие, чтобы получить больше удобства с точки зрения беспроводных платежей. Для получения дополнительной информации о Samsung Pay мы рекомендуем прочитать наши учебные пособия Как использовать Samsung Pay (9 шагов) или Как использовать Samsung Pay Mini, а также то, что вам нужно знать.

Итак, вам удалось настроить Samsung Pay? Каков ваш опыт? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Table of Contents