Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как управлять Spotify на вашем компьютере от Xiaomi Mi Band 4

Новый браслет Xiaomi – полезная покупка благодаря своей гибкости и низкой цене. И в дополнение к предустановленным параметрам, мы можем использовать больше преимуществ, чем мы изначально не рассматривали, потому что Spotify управления на компьютере напрямую с Mi Band 4,

Точно так же, как пульт дистанционного управления, вы можете управлять музыкой, воспроизводимой на удаленном компьютере, что подходит для ситуаций, когда у вас нет мыши и клавиатуры под рукой. И все это без необходимости подключения браслета к вашему оборудованиюЧто уменьшит комфорт для этой проблемы.

Таким образом, вы можете управлять Spotify на компьютере от Xiaomi Mi Band 4

больше похоже на прослушивание песен в 2019 году

И глаза, вам не нужны странные приложения, даже услуги премиум-класса от музыкальной платформы. Как мы уже говорили, это необходимо, если вы регулярно используете Spotify на своем компьютере и имеете браслет Xiaomi.

В основном мы будем использовать синхронизация между устройствами Spotify, Потому что, когда вы получаете доступ к услуге на более чем двух терминалах одновременно, вы можете выбрать, где слушать музыку.

  1. Открываем Spotify на компьютере И мы начали играть музыку.
  2. На мобильный телефон тоже мы открываем приложение Spotify,
  3. Смартфон понимает, что приложение используется в качестве плеера, но музыка будет продолжать играть на компьютере.
  4. На главном экране My Band проведите пальцем вправо, чтобы найти элементы управления воспроизведением; Здесь мы будем менять песни или останавливать музыку.
  5. Прямо сейчас изменения будут происходить на компьютере,

курс Вы должны использовать одну и ту же учетную запись на обоих устройствах поэтому эта ссылка имеет эффект. Так что ты будешь делать заменить песню на мобильный телефон, который также повлияет на компьютер,

Приложение Spotify останется открытым на вашем мобильном телефоне, без воспроизведения музыки, но мостовые браслеты и компьютеры, При этом вы косвенно контролируете песни, которые слышны на вашем компьютере, и не сохраняете произвольный режим приложения в его бесплатной модели (поскольку в Spotify Desktop нет ограничений).

Это звучит глупо, но как только вы пытаетесь, вы чувствуете комфорт проблемы. Как мы уже говорили, это очень полезно, если, например, вы отправляете музыку на различные удаленные устройства, такие как Chromecast, со своего компьютера, который соединит серию ссылок на устройства, которыми вы можете управлять с небольшого Mi Band 4, ничего.

Получить больше дополнительных часов для Mi Band 4 You с этим приложением

Что вы думаете об этом трюке для Mi Band? 4? По этой ссылке мы оставляем вам статью, которая может вас заинтересовать, где мы рассмотрим некоторые внешние приложения, разработанные для того, чтобы получить больше от браслетов.

Add comment