Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как ускорить выполнение задач с Automator Alarms и Calendar на Mac

Создать новый календарь автосигнализатора

Автоматизация задач – это отличный способ сделать все быстрее. Одна вещь, которую вы можете сделать, это настроить ваш Календарь Mac на автоматическое открытие файла при запуске события. Вы можете сделать это прямо в самом приложении Календарь. Но что, если вы хотите открыть приложение для заметок, добавить напоминание в свой список или начать свой день быстрее?

Мы покажем вам несколько полезных способов использования функции «Предупреждения календаря» в Mac Automator для ускорения выполнения таких задач.

Mac Automator и календарь оповещений

Будьте готовы с Automator

Для каждого из рабочих процессов оповещения календаря, которые мы настраиваем ниже, выполните несколько простых шагов, чтобы начать; Откройте Automator и создайте рабочий процесс Alarm Calendar.

1) открытый Automator от приложений папка или поиск с фара,

2) Нажмите здесь Новый документ,

3) Затем выберите Календарь будильника и ударил выбирать кнопка.

Создать новый календарь автосигнализатора

После настройки рабочего процесса вы сохраните его ниже (файл > запись) и дать ему имя. Событие будет помещено в ваш календарь под этим именем. Затем вы можете перейти в приложение Календарь и изменить дату и / или время, если хотите.

Преимущество этого в том, что вы также можете установить повторение. Эта опция будет полезна для некоторых из рабочих процессов ниже.

Откройте приложение встречи

Чтобы делать заметки или ссылаться на них во время встречи или конференции, вы можете открыть приложение «Заметки».

1) Убедитесь, что действия отмечен в верхней части левой боковой панели и выберите инструменты из списка.

2) Справа найти Включите приложение и перетащите его в окно рабочего процесса.

3) В раскрывающемся списке выберите примечания,

4) запись рабочий процесс.

Calendar Automator Alarm для запуска заметок

И это все! Вы можете установить время срабатывания будильника для события или конференции, открыв его в приложении «Календарь».

Открывайте приложения в одно и то же время каждый день

Так же, как и при открытии приложения для встречи, вы можете открывать одни и те же приложения каждый день в одно и то же время. Это удобно, если вы начинаете каждый рабочий день с одного и того же. В нашем примере мы открываем Slack, Safari и Mail в 8 утра каждый день, с понедельника по пятницу.

1) выбрать действия в верхней части боковой панели и выберите инструменты из списка.

2) По правому клику Включите приложение и перетащите его в окно рабочего процесса.

3) В раскрывающемся списке выберите другой > потерять,

4) Выполните те же шаги выше, 1 и 2, чтобы добавить еще один Включите приложение поделиться, а затем выберите следующее приложение, сафари, Сделайте то же самое для следующего приложения, которое вы хотите открыть.

Automator Calendar Alarm для запуска приложений

Привык к тебе запись рабочий процесс, перейдите в приложение Календарь и выберите событие. выбрать время для события, затем нажмите повторение выпадающий список, чтобы настроить его для работы каждый день недели, с понедельника по пятницу.

Повторите событие для тревоги календаря Automator

Создавать напоминания

Еще одна интересная вещь, которую вы можете сделать с помощью оповещений календаря Automator, – создавать напоминания. Вы можете автоматически создать напоминание, добавить его в новый или существующий список, назначить дату и присвоить ей приоритет. Кроме того, вы можете запустить приложение «Напоминания», если хотите, или просто добавить напоминание и просмотреть его позже.

1) выбрать действия в верхней части боковой панели и выберите инструменты из списка.

2) Если вы не хотите запускать приложение, перейдите к следующему шагу. Если вы хотите открыть приложение «Напоминания», нажмите Включите приложение, перетащите его в окно рабочего процесса и выберите напоминания,

3) выбирать почта из списка библиотеки выберите Новая тема напоминаний и перетащите его в окно рабочего процесса. (Если вы добавили действие «Выполнить приложение в рабочий процесс» на шаге 2, добавьте это действие ниже).

4) добавлять название и выбрать список или создайте новый. При желании вы можете установить флажки «Приоритет» и «Крайний срок» и сделать этот выбор.

Calendar Automator Alarm для открытия напоминаний

запись рабочий процесс, затем перейдите в календарь, чтобы установить время и даже повторить этот рабочий процесс, если хотите. Затем, когда вы откроете напоминания, вы увидите новые элементы в расписании.

Новые напоминания из календаря Automator Alarm

Хотя вы можете создавать повторяющиеся напоминания в самом приложении, полезно, если вы создаете их с нерегулярными датами и временем на основе событий календаря.

Создавайте регулярные электронные письма

Несмотря на то, что есть много дополнительных способов использовать оповещения календаря Automator, мы покажем вам еще один полезный.

Если вы регулярно отправляете электронную почту одному и тому же человеку, вы можете открыть окно электронной почты, предназначенное для этого человека и шаблона. Так что просто добавьте новости за день или неделю и нажмите Отправить.

1) выбрать действия в верхней части боковой панели и выберите инструменты из списка.

2) выбирать почта из списка библиотеки выберите Новая электронная почтаи перетащите его в окно рабочего процесса.

3) Приходите к адрес электронной почты для получателя или нажмите связь значок и выберите его из списка. При необходимости вы можете добавить более одного адреса, просто разделив их запятыми. При желании вы можете ввести адреса CC и BCC.

4) Добавьте свой тема линия.

5) Если вы хотите создать шаблон, вы можете ввести этот текст в сообщение область. В противном случае вы можете оставить это поле пустым и каждый раз вводить новое сообщение.

Automator Calendar Alarm для создания электронной почты

Чтобы проверить новое письмо, нажмите пробег кнопка в верхней части окна Automator. Это должно вызвать новое окно электронной почты с введенными данными.

Новая почта от календаря Automator Alarm

в настоящее время запись Ваш рабочий процесс, как и другие выше, перейдите к вашему календарь и отрегулируйте дату и время и установите повторяющееся событие, если хотите.

Это удобный способ создания регулярного сообщения вашему боссу с резюме работы, командой с обновлением или чем-то подобным, отправляемой ежедневно или еженедельно.

в заключении

Как уже упоминалось, в дополнение к этим предложениям есть много других способов использовать оповещения календаря Automator. Мы надеемся, что вы попытаетесь ускорить свои задачи. Но если у вас есть другой, который вы хотели бы предложить, сделайте это ниже, чтобы мы могли попробовать!

Помните, мы общительны, так что ударь нас Twitter или Facebook!


Add comment