Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить анимированные заметки для экрана входа в систему на Mac macOS Monterey

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как установить анимированные заметки для экрана входа в систему на Mac macOS Monterey

Последнее обновление: 4 декабря 2021 г.

Получите профессиональное и милое, забавное выражение с вашим Пользовательские анимированные заметки на экране входа в систему Mac или Каждая учетная запись пользователя и логин. Сначала создайте и создайте свой образ с помощью Memoji на своем Mac и сохраните его для экрана входа в систему. Тогда это реагирует на вас, когда вы входите в систему! Ожидание входа в систему, ввод пароля, неверные попытки ввода пароля/Touch ID на Mac. Кроме того, это выглядит фантастически с фоном экрана «Настройка пользовательского входа в Mac».

До сих пор мы были свидетелями множества функций macOS Monterey и новых настроек на Mac, MacBook; при этом некоторые из них ограничены M1 Mac, но все важные надстройки доступны как для M1, так и для устройств Mac на базе Intel. Одна из небольших функций, но большая возможность персонализировать Mac — добавить анимированный Memoji, который реагирует на вас, когда вы входите в систему на экране входа в систему. Разработчики добавили ту же концепцию для создания и использования Memoji и Emoji на экране входа в систему Mac, которую мы уже используем в приложении Messages и других приложениях, совместимых с Apple.

Вы можете назначать разные Memojis разным учетным записям пользователей; процесс остается прежним. Если вас устраивают встроенные Memoji и Emoji, выберите из появившейся коллекции или создайте персонализированные Memoji по вашему выбору, используя инструменты и несколько стилей.

Как создать Memoji на экране входа в систему Mac и редактировать

Экран входа в Memoji для Mac доступен в разделе «Пользователь и группы» системных настроек. Вот как вы можете перемещаться и настраивать Memoji на экране входа в систему Mac.

  1. Нажми на Яблоко логотип. Перейти к Системные настройки.
  2. Найдите и нажмите на Пользователи и группы.
  3. Чтобы внести изменения, нажмите кнопку нижняя левая кнопка блокировки и введите пароль администратора.
  4. Выберите профиль для которых вы хотите добавить анимированные эмодзи.
  5. Нажмите Редактировать на аватарке.
  6. Выбирать Памятки или же эмодзи опция на боковой панели > нажмите [+] Плюс для создания индивидуальных анимированных Memoji для экрана входа в систему. или Напрямую применить Memojis по умолчанию отображаются на экране.
  7. Выберите заметки стиль, который вы хотите использовать.
  8. Затем перейдите к поза вкладку, выберите позу оттуда.
  9. Поза.
  10. Стиль.
  11. Выровнять памятки на экране круга входа,
  12. Стиль tab также будет иметь несколько интересных опций; обязательно взгляните на это тоже.
  13. Когда закончите, нажмите Сохранять.

Теперь проверьте на экране входа в систему, Логотип Apple в верхнем меню > Экран блокировки. Посмотрите, как это выглядит.

См. Экран входа в систему «Мой Mac»,

через GIPHY

Анимированные заметки не работают на экране входа в систему Mac

Ваш Mac не воспроизводит мемодзи на экране входа в систему Mac? Затем перезагрузите Mac и проверьте результат. Я надеюсь, что это сработает, или это может быть ошибка, которая будет исправлена ​​​​в следующем последующем обновлении macOS.

Не удается установить анимированные Memoji на экране входа в систему Mac? Убедитесь, что на Mac установлена ​​последняя версия macOS Monterey или более новая версия, нажмите Яблоко меню > Системные настройки > Обновление программного обеспечения. Проверьте прошивку macOS. Установленная macOS должна быть MacOS Monterey.

  • Если он установлен, перейдите к Логотип Apple > Об этом Mac > Проверьте обзор и посмотрите версию macOS.
  • Memoji не анимированные на MacBook

    Повторите тот же шаг, описанный выше, для создания Memoji на экране входа в систему Mac и редактирования для изменения внешнего вида. Иногда внутренние проблемы или ошибки программного обеспечения можно исправить, переведя Mac в безопасный режим или переустановив macOS на Mac.