Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как установить видео YouTube в статусе WhatsApp

WhatsApp, приложение для обмена мгновенными сообщениями, позволяет публиковать видео YouTube в вашей стране, но многие пользователи не знают, как это сделать. Чтобы добиться этого, есть очень простой трюк, который вы можете попробовать прямо сейчас и изменить ситуацию с остальными пользователями, которые используют WhatsApp, и удивить ваших контактов. Это будут следующие шаги:

Вы можете публиковать видео с YouTube в статусе WhatsApp без риска нарушения правил между двумя платформами

если YouTube: первое, что нужно найти видео YouTube Что вы хотите поделиться? Обратите внимание, что длина видео, которое вы хотите отобразить, не имеет значения.

-Share: Когда видео находится в центре внимания, вы должны сделать паузу и нажать три точки «…», расположенные в правом нижнем углу. Отображается меню и выбирается опция «Поделиться», которая отражает платформу, которая позволяет отображать видео. Там ищется значок для инструмента обмена мгновенными сообщениями WhatsApp.

-Моя страна: Если выбрана платформа WhatsApp, открывается приложение, в котором отображаются различные параметры для обмена. Найдена вкладка «Мой статус», после чего запрос принимается нажатием кнопки «Далее» в правом нижнем углу. Этот трюк также позволяет вам делиться видео YouTube Для контактов или групп WhatsApp вам просто нужно выбрать чат, в который вы хотите отправить видео.



-Настроить страну: На данный момент видео было загружено в состояние рядом со ссылкой воспроизведения. WhatsApp в этом действии позволяет вносить коррективы и корректировать ситуацию, добавляя сообщения, изменяя шрифты, в том числе смайлики, и помещая фоны в разные цвета.

-Publish: Когда все будет готово к публикации, просто нажмите кнопку «Поделиться», и пользователи получат свой статус с видео. YouTube показать

Facebook и WhatsApp имеет тесные отношения, где страна делится без проблем, не зря, владелец тот же. В этом случае правила не нарушаются при обмене видео YouTube на WhatsApp