Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить и использовать Microsoft PowerToys на вашем компьютере Windows 10 шт

– Реклама –

Если вы сильный пользователь, скорее всего, вы используете компьютер немного иначе, чем обычные пользователи. Сильные пользователи точно знают, как использовать компьютер, чтобы большую часть работы можно было превратить в более простые задачи с единственной целью повышения производительности. Если вы активны WindowsЕсть несколько способов повысить производительность и оптимизировать ежедневный рабочий процесс. Если вы активны Windows 10 Однако вы должны знать Microsoft PowerToys, который представляет собой набор дополнительных инструментов, которые могут помочь вам повысить производительность и является обязательным для всех пользователей.

Даже если вы не считаете себя сильным пользователем и используете свой компьютер для обычных задач, Microsoft PowerToys может помочь вам различными способами, поскольку он оснащен простыми в использовании инструментами для всех видов внешних пользователей. там Microsoft PowerToys был первоначально выпущен для windows 95 и хотя официальная версия PowerToys больше не доступна, вы все равно можете загрузить Microsoft PowerToys с помощью удобного набора инструментов из GitHub. Загрузив Microsoft PowerToys на свой компьютер, вы сможете найти несколько новых способов сделать вашу повседневную деятельность максимально простой. Даже если вы используете много программ для разных задач, Microsoft PowerToys – это та, которую вы должны установить на свой компьютер.

рекомендуемый: Как установить ОС Android Phoenix на Windows 10

Загрузите, установите и используйте Microsoft PowerToys


Итак, без дальнейших задержек, давайте начнем с того, как вы можете загрузить Microsoft PowerToys на свой компьютер и использовать доступные на нем инструменты.

Шаг 1. Загрузите установщик MSI из Microsoft Power Toys.


Просто нажмите на следующую ссылка чтобы открыть страницу, где вы можете скачать Microsoft PowerToys на вашем компьютере. Нажмите на ссылку инструмента MSI в Страница Github и он начнет загружаться автоматически Установщик Microsoft Power Toys MSI.

Шаг 2: Запустите PowerToys из Windows 10 системных лотков


После загрузки PowerToys установите программу так же, как и другие установки. Windows Программа После завершения установки вы можете найти Microsoft PowerToys, работающие на Windows Системный трей Просто дважды щелкните значок, чтобы открыть его и изучить доступные варианты.

Запустите PowerToys Запустите PowerToys

Шаг 3: Активируйте FacyZones и другие инструменты


Теперь просто включите его FancyZones, PowerRenameи Руководство по прямому доступуТри инструмента доступны с PowerToys, если он не включен по умолчанию.

Активируйте FacyZones и другие инструментыАктивируйте FacyZones и другие инструменты

Настройки FancyZones


FancyZones – один из лучших модулей, доступных с PowerToys, который может в основном создавать несколько зон на вашем рабочем столе для синхронизации пакетов windows и, наконец, оптимизировать рабочий процесс. Это может пригодиться, если у вас большой монитор и вам не нужно открывать все окна по максимуму. Просто нажмите на вкладку FancyZones и активируйте или измените параметры, которые вы считаете важными.

Настройки FancyZonesНастройки FancyZones

После этого, когда вы перетаскиваете окно, просто используйте его Ift Shift ’ и вы можете назначить выбранное окно одной из доступных зон.

окно выбрано для одной из доступных областейокно выбрано для одной из доступных областей

Вот так выравнивание окна будет выглядеть как область, параллельная 3 столбцам

Microsoft PowerToys windows выравниваниеMicrosoft PowerToys windows выравнивание

Вы также можете использовать ‘Windows + `Сочетания клавиш для настройки зон.

Сочетания клавиш для настройки зонСочетания клавиш для настройки зон

Microsoft PowerToys – конфигурация PowerRename


С помощью функции PowerRename вы можете массово изменять имена файлов и заменять определенные символы в именах файлов новыми символами, упоминать их и применять различные другие критерии для изменения имен файлов. PowerRename – не лучший инструмент для изменения имен файлов в ваших файлах. Windows Потому что он не имеет всех необходимых вам функций, но может быть полезен для определенных пользователей.

Чтобы использовать функцию PowerRename, выберите все файлы, которые вы хотите переименовать, щелкните правой кнопкой мыши на выделении и нажмите ‘PowerRename».

Настройки PowerRenameНастройки PowerRename

Так что просто выберите, как вы хотите переименовать файл. PowerRename в основном заключается в замене имен файлов путем замены символов в именах файлов дополнительными числами по одному.

PowerRename в основном о переименовании файловPowerRename в основном о переименовании файлов

Настройка руководства по ярлыкам


Последний вариант, доступный в PowerToys, – это руководство по ярлыкам, в котором будет отображен список ярлыков, которые можно использовать в Windows компьютер в сочетании с Windows ключ

Просто держи кнопку Windows найти список полезных ярлыков, которые можно использовать в сочетании с клавишами. Вы также можете изменить прозрачность экрана ярлыков и установить длительную задержку нажатия Windows до того, как отображается клавиша быстрого доступа.

Настройка руководства по ярлыкамНастройка руководства по ярлыкам

Вот как это выглядит.

Настройки Microsoft PowerToysНастройки Microsoft PowerToys

Таким образом, PowerToys добавляет некоторые интересные улучшения для вашего работающего компьютера Windows 10, и вы также можете изменить некоторые настройки в Windows компьютер

Итак, речь идет о том, как установить и использовать PowerToys на вашем компьютере Windows компьютер Есть что сказать? Не стесняйтесь комментировать то же самое ниже. Другие статьи:

Add comment