Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить пользовательское имя и фотографию профиля с iMessage на iPhone и iPad

Многие из самых популярных приложений для обмена сообщениями в мире, такие как WhatsApp, позволяют людям устанавливать свое отображаемое имя и изображение профиля. Эта функция отсутствовала в iMessage до появления iOS 13. Если вам не хватало этой функции в iMessage, у вас есть шанс установить собственное имя и фотографию профиля. В последнем выпуске iOS вы можете не только установить собственное имя, но и теперь вы можете установить фотографию профиля прямо из вашей фотогалереи или даже использовать собственные Memoji или Animoji, если вам это нравится.

Продолжайте читать, так как мы расскажем вам, как вы можете установить собственное имя и фотографию профиля в iMessage в iOS 13.

Как установить имя и фотографию профиля на iMessage

Note, что сразу после того, как вы обновили свой iPhone до iOS 13 и открыли приложение «Сообщения», вы автоматически получите всплывающий экран для настройки своего имени и фотографии профиля. Вы можете следовать инструкциям на экране, чтобы сделать это.

.embed-container {позиция: относительная; нижнее дно: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; } .ramed-контейнер iframe, .embed-контейнер объект, .embed-контейнер embed {позиция: абсолютная; верх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

Если вы пропустили этот шаг, выполните следующие действия, чтобы

1. Откройте Сообщения приложение и нажмите на три точки значок в верхней части. Теперь нажмите Изменить имя и фото,
2. На iPhone, которые поддерживают Memoji, вы можете создать это сейчас. Вы можете пропустить этот шаг, и на следующем экране первое, что вы можете сделать, это установить фотографию своего профиля. Для этого нажмите Выберите имя и фото при настройке в первый раз. Если вы уже настроили его один раз, перейдите к следующему шагу.
3. Теперь вы сможете выбрать фотографию из вашей галереи, нажав Все фотографии или вы можете нажать на камера значок, чтобы нажать на селфи. Вы можете даже выбрать Анимодзи или Мемодзи. Сделав свой выбор, нажмите Готово,
4. Теперь вы увидите всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы использовать именно эту фотографию в вашем Apple ID и Моя карта в контактах. Вы можете принять это, нажав использование или вы можете проигнорировать это, нажав Не сейчас,
5. После того, как вы установили фотографию своего профиля, вы можете ввести свое имя и фамилию. Это явно не имеют быть вашим настоящим именем, поэтому, если вы хотели, чтобы вас называли Дартом Вейдером в iMessage, вы знаете, что делать.
6. Кроме того, вы можете выбрать, с кем поделиться своим именем профиля и фотографией. Здесь есть два варианта – Только контакты а также Всегда спрашивай, Последнее лучше для конфиденциальности.

Вы также можете получить доступ ко всем этим параметрам из настройки > Сообщения > Поделитесь Имя и Фото,

Для получения дополнительных руководств посетите наш раздел Как.

Add comment