Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как установить приложение Google Camera на Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Во-первых, GCam, несомненно, является одним из самых популярных приложений для мобильных телефонов. Таким образом, устройства Google Pixel обычно включены в них. С момента запуска все хотели иметь это приложение на своем смартфоне. Приложение также имеет полезную и прямую систему навигации. Для любителей мобильной фотографии возможности, предоставляемые Google или GCam, значительно повышают качество фотографий, и сегодня владельцы Redmi владеют Note 9 Pro в удаче. Эта новая модель смартфона Xiaomi теперь позволяет устанавливать GCam без каких-либо настроек.

редми Note 9 Pro: технические характеристики камеры

Благодаря этому мобильные телефоны, совместимые с GCam, могут улучшить качество фотографий. Как и улучшенный эффект камуфляжа программ, присутствующих на моделях Pixel, таких как Pixel 4, которые, даже с одной задней камерой, дают отличные результаты. Благодаря поддержке программы, разработанной Google.

редми Note 9 Pro является одним из самых захватывающих smartphones Xiaomi недавно запущен в начале этого месяца. Более того, для мобильного телефона этой цены установлена ​​более впечатляющая задняя камера. Это четырехкамерная камера с 48-мегапиксельным сенсором Samsung ISOCELL GM2, которая в хорошо освещенных условиях может использовать технологии для создания 48-мегапиксельной 0,8 пикселя? М пикселей. Однако, если он обнаруживает темный фон, он использует метод группировки пикселей для имитации размера пикселя 1,6 м.

Если вы хотите улучшить свои фотографии, сделанные с Redmi Note 9 Pro также в любой ситуации, вот как установить Google Camera на смартфон Xiaomi.

Установите GCam на Redmi Note 9 Pro

Xiaomi не имеет лучших алгоритмов обработки в своем приложении камеры. По этой причине, с учетом последующей обработки, настоятельно рекомендуется установить GCam Mod 7.3.018 на Xiaomi Redmi. Note 9 Pro. Кроме того, это приложение также известно как GCam. Стало обычной практикой улучшать результаты, полученные с помощью самых доступных камер для мобильных телефонов.

Чтобы установить GCam на свой мобильный телефон, вам не нужны обширные знания Android. Вам просто нужно разрешить установку анонимных приложений из настроек безопасности смартфона Xiaomi. Затем скачайте совместимый смартфон GCAM APK и поместите его в корневую папку Redmi. Note 9 Pro. Найдите загруженный APK, нажмите на него и следуйте инструкциям на экране, чтобы полностью установить приложение на ваше устройство.

Самое лучшее в этом приложении для камеры – то, что мы можем записывать видео в формате 24FPS и делать RAW фотографии. Однако, если вы не хотите усложнять себя, вы все равно можете использовать приложение, которое поставляется с мобильным телефоном. Во-вторых, во многих ситуациях это может дать тебе еще один сбой. Однако, если вы хотите попробовать свою камеру на пределе, вы можете попробовать это приложение Google Camera на Redmi Note 9 Pro.