Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить приложение Vinkle на свой компьютер и ноутбук

vinkle-видео-редактор для PC--windows-7-8-10-макинтошВы хотите создавать волшебные видео, не выходя из вашего ПК?

Хотите превратить ваши фотографии в эффект и заставить их танцевать под ритм ваших любимых песен?

Или вы хотите начать карьеру в сфере редактирования видео с помощью инструмента, который позволит вам развить свои навыки?

Если вы ответили утвердительно на эти вопросы, то вам нужен Винкль. Vinkle – это высококачественный инструмент для редактирования видео с важными эффектами и переходами.

В этом кратком обзоре мы рассмотрим, как вы можете установить и использовать программное обеспечение на вашем компьютере, а также процесс создания видео. Но сначала,

Почему люди используют Винкл?

в качестве видео издание Это сложный навык, многие оставляют его профессионалам. Результаты? Они не могут получать дополнительный доход или вынуждены расставаться со своими с трудом заработанными деньгами, чтобы получить услуги редактирования видео.

vinkle-музыка-видео-редактор приложения-скачать

Тем не менее, Винкл принес новую революцию в отрасли. Это легко использовать; следовательно, новички могут сделать свою первую остановку, изучая искусство. Это не означает, что эксперты не могут его использовать. Он имеет одну из самых мощных систем и обновленные шаблоны для опытных пользователей.

Программное обеспечение пользуется популярностью среди влогеров, авторитетов и специалистов по цифровому маркетингу. Это дает им возможность создавать потрясающие видеоролики с переходами и многочисленными слайд-шоу, помогая им привлечь больше аудитории.

Особенности Винкл

  • Отличные визуальные эффекты с более чем 300 уникальными шаблонами.
  • Процесс прост, вам просто нужно потрогать и загрузить свои фотографии.
  • Получите бесплатный онлайн-учебник вашего YouTube канал,
  • Он имеет пользовательские шаблоны, которые охватывают любое событие от дней рождения, свадеб и семейных торжеств.

Шаги по установке Vinkle на вашем компьютере (Windows или Mac)

Как и большинство программ, для установки Vinkle на ваш компьютер требуется совместимый носитель. Лучшими эмуляторами для использования в этом случае являются BlueStacks и Nox. Мы посмотрим на оба.

  1. Скачать BlueStacks Ознакомьтесь с этим руководством о том, как установить BlueStacks на ваш компьютер.
  2. Нажмите и откройте файл apk и запустите BlueStacks на вашем ПК. В некоторых случаях приложение может не открываться в BlueStacks. В этом случае щелкните правой кнопкой мыши на apk и найдите BlueStacks. Или перетащите файл на экран BlueStacks.
  3. Когда вы закончите, установите Vinkle и запустите его, чтобы открыть. Тогда вы готовы сделать первый тест.

Если вы не предпочитаете использовать эмулятор BlueStacks в качестве установочного носителя, вы можете использовать Nox. Эмулятор все еще отличный, и процесс установки тоже не сложный.

vinkle-онлайн-помощь-NOX-андроид-эмулятор

  1. Сначала загрузите и установите Nox на свой компьютер.
  2. Перетащите файл apk в Nox. Появится файловый менеджер, нажмите на открытую папку на синем значке файла.
  3. Установите файл apk, который вы только что загрузили в Nox с вашего компьютера. Также вы можете скопировать файл в другие места в эмуляторе.

Как использовать Vinkle Video Editor

  • Создание отредактированного видео очень быстро и просто. Работа с программным обеспечением аналогична использованию приложения на вашем телефоне. Вот процедура, чтобы использовать это.
  • Выберите шаблоны, которые вы считаете лучшими для видео. Выберите свои фотографии.
  • Завершите слайд-шоу с наклейками, текстом и сохраните его на камеру. Тогда вы можете войти в волну обмена социальными сетями.

Нижняя граница

Реализация ваших любимых фотографий не должна быть тяжелой битвой. В то время как некоторые инструменты делают противоположное тому, что ожидалось, Vinkle – это просто поиск в Google.

Похожие сообщения: Получить приложение Triller Music Video для Windows и макинтош

Add comment