Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить приложения прямо на ваш Apple Watch

Apple Watch  показывает новое приложение App StoreХамош Патхак

С watchOS 6, Apple Watch постепенно приближается к тому, чтобы быть автономным устройством. Пока вы не можете настроить Apple Watch без iPhone теперь вы можете устанавливать и удалять приложения, не касаясь смартфона.

Как установить приложения на Apple Watch

Когда вы откроете приложение Watch на своем iPhone и перейдете на вкладку App Store, вы обнаружите, что оно пустое. В обновлении watchOS 6 App Store теперь переместился на ваше запястье.

Чтобы установить приложения на свой Apple Watchнажмите цифровую корону, чтобы открыть экран приложений. Здесь найдите новый значок «App Store» и нажмите на него.

Откройте App Store на Apple Watch и нажмите на Поиск

Вы увидите, что весь Apple Watch Магазин приложений находится здесь на вашем запястье, перечисляя все приложения для watchOS.

Целевая страница App Store включает в себя панель поиска в верхней части и список приложений, представленных ниже. Вы можете прокрутить весь экран и найти интересные приложения, которые вы хотите установить.

Если вы ищете что-то конкретное, нажмите на панель «Поиск», расположенную в верхней части. Вы увидите два способа поиска приложения. Нажмите «Scribble», чтобы писать слова на экране часов пальцем. Вы также можете нажать на функцию «Диктовка», чтобы использовать Siri для поиска приложений.

Нажмите на Scribble, чтобы найти приложение в App Store

Нажмите на приложение из списка, чтобы увидеть подробный вид. Отсюда вы можете прочитать описание приложения и увидеть скриншоты.

Нажмите кнопку «Получить», чтобы загрузить приложение. Если это платное приложение, вы увидите цену в кнопке загрузки.

Списки App Store и варианты загрузки

Если вы впервые загружаете приложение из App Store в Apple WatchВам нужно будет ввести свой Apple Идентификационный пароль. Вы можете набросать его на Apple Watch экран, или вы можете напечатать его на вашем iPhone, что будет проще.

Нажмите на кнопку «Пароль», а затем на кнопку клавиатуры, чтобы получить текстовое приглашение на вашем iPhone.

Нажмите на опцию пароля и затем нажмите кнопку клавиатуры

Введите Apple Идентификационный пароль на вашем iPhone.

Введите Apple Введите пароль в текстовое поле на вашем iPhone

После ввода пароля приложение App Store на Apple Watch вернитесь на страницу приложения, и вы увидите, что загрузка началась.

После загрузки вы можете нажать на кнопку «Открыть», чтобы запустить приложение. Вы также можете найти приложение в списке на экране приложений.

СВЯЗАННЫЙ: 15 вещей, которые вы можете сделать с Siri на Apple Watch

Приложения для iPhone с Apple Watch Companion Apps

Когда дело доходит до компаньона Apple Watch приложения, это обычный бизнес. Если вы установили приложение для iPhone, которое поставляется с компаньоном Apple Watch приложение будет установлено автоматически на ваш Apple Watch,

Вы можете отключить эту функцию в приложении Watch. Перейдите в раздел «Общие» на вкладке «Мои часы». Затем нажмите на переключатель рядом с «Автоматическая установка приложения».

Нажмите на переключатель, чтобы автоматически установить приложение

Вы также можете удалить приложение по отдельности из приложения Watch. На вкладке «Мои часы» найдите «Установлено на Apple Watch»И выберите приложение.

Нажмите на Apple Watch приложение из списка

На следующем экране нажмите «Показать приложение на Apple Watch«.

Нажмите на переключатель, чтобы отключить отображение приложения на Apple Watch

Как удалить приложения на Apple Watch

Удаление приложения из Apple Watch это так же просто. Перейдите на экран приложений, нажав цифровую корону, а затем нажмите и удерживайте приложение.

Здесь вы увидите маленький значок «X» в верхнем левом углу приложений, которые вы можете удалить. Вы также можете удалить некоторые стоковые приложения, такие как Breathe и Stocks, если хотите.

Нажмите на значок «X», а затем нажмите «Удалить приложение».

Нажмите на кнопку X, а затем кнопку Удалить, чтобы удалить приложение из Apple Watch

Если вы не обновились до watchOS 6, оно того стоит для нового App Store и новых настраиваемых циферблатов.

Add comment