Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как установить приложения SD с Android

Все еще не знаете, как установить приложение непосредственно на SD-карту на Android? Вы пытались загрузить игру, но Play Store сообщает, что «недостаточно места», и несмотря на то, что вы поместили SD-карту на свое устройство? Вы чувствуете себя потерянным? Что ж, вам повезло, потому что сегодня вы научитесь решать эту проблему с помощью метода, который работает с Android 2.3 и так далее, без необходимости корень, Процесс прост, и вам нужно всего лишь два шага установить приложение в SD,

1) формат APK

Прежде всего, приложение должно быть в формате APK, чтобы иметь возможность установить его на SD-карту. И чтобы скачать этот тип формата, вы должны посетить:

а) конфигурации;

б) конфигурация;

в) блокировка и безопасность;

г) нажмите «разрешить неизвестные источники».

Таким образом, мы активируем устройство для загрузки любой игры или приложения в Формат APK,

2) APK Store

Теперь главное: вам нужен цифровой магазин APK приложение, И здесь я оставляю вам три хороших варианта для начала:

Первая страница детальнее, который может быть доступен из Вот, Это престижный сайт, где вы можете найти все виды приложений, во всех версиях и без риска вирусов.

Второй вариант APKMirror, еще один очень хороший магазин онлайн где вы можете найти все виды игр и приложений в Формат APKдаже те, которые не доступны в магазине Play. нажмите здесь Для доступа к сайту.

И наконец мы имеем Сверху внизНа мой взгляд, самый старый и самый известный из трех. Вам не нужна презентация или рекомендация: чтобы быть таким известным, ваша безопасность не подлежит сомнению. Сделай это нажмите здесь и получить доступ к большому каталогу Сверху вниз сегодня

Теперь ты знаешь установить приложение в SD (используя формат APK) вы можете исправить «недостаток места» без осложнений. Теперь, чтобы практиковать это! Если у вас есть вопросы, вы можете уточнить это, посмотрев это видео!