Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить расширения Google Chrome на смартфон Android

Что если я скажу, теперь вы можете легко установить расширения Google Chrome в браузере Android.

Мы все любим Google Chrome – несмотря на то, что мы потребляем ОЗУ, мы все установили и использовали Google Chrome в качестве основного веб-браузера на нашем ПК из-за его функций, таких как закладки и синхронизация истории с расширениями Google и Chrome, чтобы упростить наши задачи, – которые отсутствовали. в других браузерах на основе хрома.

Но когда речь заходит о смартфоне, Google Chrome не может реализовать некоторые из своих настольных функций на платформе Android – например, мы не можем установить расширения Google Chrome в версии Android. Не знаю, почему Google не добавляет эту функцию в Chrome для Android, но другой браузер на базе Chromium решает эту проблему.

Установите расширения Google Chrome на Android:

Зная, что пользователям нужно, в своем последнем обновлении браузер Kiwi на основе Chromium добавил поддержку расширений Chrome, где пользователи могут легко установить полезные расширения Chrome на Android и использовать их, как в Chrome для настольных компьютеров.

Выполните следующие действия для установки расширений Chrome на Android с помощью браузера Kiwi:

1. Установите последнюю версию Киви-браузер из Google Play,

Браузер киви - быстрый и тихий Браузер киви - быстрый и тихий

2. Во-первых, мы должны включить поддержку расширений в браузере Kiwi. Для этого введите " хром: // расширения"В адресной строке и включите"режим разработчика«.

Установите расширения Google Chrome на Android

3. Затем перейдите к Магазин Chrome в режиме рабочего стола и выберите расширение, которое вы хотите установить, нажав «Добавить в Chrome».

Установите расширения Google Chrome на Android

4. Вот и все. Кроме того, вы можете увидеть все установленные расширения и отключить или удалить их, перейдя в «Параметры> Расширения«

Установите расширения Google Chrome на Android

Помимо поддержки расширений Chrome, в браузере Kiwi также есть множество других функций, таких как ночной режим с настраиваемым контрастом и режимом оттенков серого, настраиваемая папка «Загрузки» и поддержка внешнего менеджера загрузок. Он также поставляется со встроенным блокировщиком рекламы, или вы можете легко установить свой собственный блокировщик рекламы. Единственное, чего не хватает в браузере Kiwi, – это синхронизации облаков закладок, но он может решить проблему с помощью функции импорта / экспорта закладок.

Из всех браузеров, доступных для Android, браузер Kiwi – единственный, который позволяет устанавливать расширения Chrome.

Add comment