Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить рейтинги зрелости профиля и amp; Блок-шоу на Netflix

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как установить рейтинги зрелости профиля и amp; Блок-шоу на Netflix

Будучи самым популярным сервисом потокового видео, Netflix предлагает вам бесконечные часы видеоконтента. Если вы являетесь активным подписчиком Netflix, вы, возможно, знаете, что в каждой категории есть сотни видеоконтента. На Netflix есть много отличных шоу, фильмов и документальных фильмов, но не все из них подходят для детей.

Когда дело доходит до предотвращения просмотра детьми неприемлемого видеоконтента, Netflix предлагает родителям множество средств контроля. Например, у него есть специальный детский профиль на Netflix, в котором отображается контент, подходящий только для юной аудитории.

Помимо профиля Kid, он также предлагает несколько других функций родительского контроля, таких как выбор рейтинга зрелости или блокировка заголовков видео. Итак, если у вас дома есть дети и вы хотите, чтобы они не смотрели неприемлемый контент на Netflix, вы попали на нужную страницу.

Шаги, чтобы установить рейтинг зрелости профиля и блокировать шоу на Netflix

В этой статье мы поделимся подробным руководством о том, как выбирать рейтинги зрелости или блокировать заголовки на Netflix. Процесс будет очень легким; вам просто нужно выполнить несколько простых шагов, как указано.

Шаги по выбору уровней зрелости для профиля

Вы можете не знать, но Netflix позволяет вам установить рейтинг зрелости для профиля. Если вы установите определенный рейтинг зрелости для определенного профиля, этот профиль будет видеть телешоу, фильмы и игры, которые соответствуют этому рейтингу. Вот как выбрать уровни зрелости для профиля на Netflix.

1. Прежде всего, откройте Netflix и войдите в свою учетную запись. Далее откройте любой профиль.

открыть любой профиль

2. Теперь нажмите на Изображение профиля как показано на скриншоте ниже.

Изображение профиля

3. В раскрывающемся меню щелкните значок учетные записи вариант.

учетные записи

4. На странице учетной записи развернуть профиль где вы хотите внести изменения.

развернуть профиль

5. Теперь нажмите на Изменять кнопка позади Ограничения просмотра вариант, как показано на скриншоте ниже.

Ограничения просмотра

6. Теперь вас попросят введите пароль вашего аккаунта. Просто введите пароль учетной записи и нажмите кнопку «Продолжить».

введите пароль

7. В разделе «Ограничения просмотра» вам необходимо установить рейтинг зрелости профиля. После внесения изменений нажмите кнопку Сохранять кнопку, чтобы применить изменения.

установить рейтинг зрелости профиля

8. Если вы хотите изменить рейтинг зрелости профиля в будущем, вам необходимо повторить те же шаги и внести изменения на шаге 7.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете установить рейтинги зрелости для профилей на Netflix.

Как заблокировать фильмы и телепередачи на Netflix

Поскольку рейтинг зрелости профиля не является точным на 100%, вы можете вручную заблокировать заголовки на Netflix. Netflix позволяет блокировать фильмы и телепередачи за несколько простых шагов. Выполните несколько простых шагов, описанных ниже, чтобы заблокировать показы на Netflix на компьютере.

1. Прежде всего, откройте Netflix и войдите в свою учетную запись. Следующий, открыть любой профиль.

открыть любой профиль

2. Теперь нажмите на Изображение профиля как показано на скриншоте ниже.

Изображение профиля

3. В раскрывающемся меню щелкните значок учетные записи вариант.

учетные записи

4. На странице учетной записи развернуть профиль в котором вы хотите заблокировать заголовок.

развернуть профиль

5. Теперь нажмите на Изменять рядом с опцией «Ограничения просмотра», как показано на снимке экрана ниже.

нажмите на кнопку Изменить

6. Теперь вас попросят введите пароль от вашего аккаунта. Просто введите пароль учетной записи и нажмите кнопку «Продолжить».

введите пароль

7. На следующем экране прокрутите вниз и найдите Ограничения по титулу раздел. В поле поиска нужно введите название фильма/шоу.

введите название фильма/шоу

8. Поле поиска вернется с соответствующими заголовками. Вам нужно выбрать заголовки и нажать на кнопку Сохранять кнопка.

нажмите на кнопку Сохранить

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете блокировать фильмы и телепередачи на Netflix с помощью функции родительского контроля.

Как разблокировать фильм и телешоу на Netflix

Если вы хотите разблокировать фильм или телешоу по какой-либо причине, вам необходимо выполнить несколько простых шагов, которые мы описали ниже. Вот как разблокировать фильмы и сериалы на Netflix.

1. Прежде всего, откройте страницу учетной записи Netflix и разверните профиль в разделе «Профиль и родительский контроль».

2. Далее нажмите на Изменять Кнопка позади параметра «Ограничения просмотра».

нажмите на кнопку Изменить

3. На следующем экране введите пароль учетной записи. Далее в разделе «Ограничения по заголовкам» вы найдете заблокированные заголовки.

4. Чтобы разблокировать заголовки видео, вам нужно нажать на значок Икс рядом с названием заголовка. Сделав это, нажмите на Сохранять кнопку, чтобы разблокировать заголовки.

нажмите на X рядом с названием заголовка

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете разблокировать фильмы и телешоу на Netflix с помощью функции родительского контроля.

Как мы упоминали в начале поста, довольно легко установить уровень зрелости для профиля и заблокировать заголовки на Netflix. Эти функции родительского контроля могут помочь родителям контролировать то, что их дети могут видеть на платформе. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.