Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить сервисы Google на Huawei Mate 30

Презентация Huawei Mate 30 породила ситуацию, с которой мы никогда не сталкивались в Pro Android: флагманская глобальная распродажа без предустановленных сервисов Google Play. Если вы не знаете, что это значит, мы оставим вам ссылку на статью, где все объясняется, чтобы вы были в курсе этой ситуации. К счастью, Huawei Mate 30 все еще имеет Android в качестве операционной системы, точнее, AOSP и это означает, что мы можем вручную установить сервисы и приложения Google Play, Мы объясняем, как.

Мы можем заверить вас, что метод, который мы представляем вам сегодня, работает отлично, потому что после события Huawei Mate 30, Мы попытались установить сервисы Google Play таким образом, и он работал отлично, Вы можете читать эту новость через несколько месяцев после презентации, но она должна оставаться в силе. Этот метод подойдет для любого телефона Honor или Huawei, даже для китайской версии.

Установите сервисы Google Play на Huawei Mate 30 менее чем за 5 минут

Правда в том, что установка сервисов Google на Huawei Mate 30, не могла быть проще. Для этого нам просто нужно установить приложение, которое мы оставляем чуть ниже этих строк, Это установщик сервисов Google, который сделает всю работу за нас. Это полностью на китайском языке, но его использование так же просто, как нажатие кнопки, поэтому нам не нужно знать, что это значит.

Загрузите установщик служб Google для Huawei и Honor

Как только у нас будет файл .apk, мы установим его, как любое обычное приложение. Если бы мы никогда не устанавливали внешний APK, мы должны дать разрешения из неизвестных источников в наш браузер, Как только это будет сделано, с установленным приложением, мы должны перейти к настройкам телефона, приложениям, мы ищем это приложение, которое имеет китайские символы в качестве имени, и мы предоставляем разрешения на хранение, чтобы вы могли установить то, что необходимо.

Мы входим в приложение, и нам нужно всего лишь нажать главную кнопку, которая появляется на экране, чтобы начать установку. После нескольких минут загрузки и установки, Посмотрим, как все приложения Google уже появляются на нашем телефоне.

С этого момента мы можем, например, войти в Google Play, войти в систему с нашей учетной записью Google и убедиться, что она работает нормально. Поскольку он только что был установлен, для нас может быть неправильно устанавливать какое-либо приложение, как это случилось с нами. Таким образом, мы рекомендуем перезагрузить устройство после установки, Мы попросим нашу учетную запись Google, и после этого мы сможем установить приложения в обычном режиме и использовать весь набор приложений Google всего за 5 минут.

Add comment