Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Супер Обои из MIUI 12 на любое устройство Android

Xiaomi недавно анонсировала MIUI 12 в Китае и представила длинный список функций с новой итерацией MIUI. Среди них Super Wallpapers выделяются как одна из лучших функций MIUI 12. Они в основном являются живыми обоями Земли и Марса, но с более драматичной анимацией. Чтобы протестировать Super Wallpapers, мы установили первую бета-версию MIUI 12 на нашу Redmi K20, и она действительно получилась великолепной. Так что, если вы также хотите испытать новые супер обои на вашем смартфоне, то вы попали в нужное место. В этой статье мы покажем, как установить Super Wallpapers из MIUI 12 на любое устройство Android, включая старые телефоны Xiaomi с устройствами MIUI 11, OnePlus, Realme и Samsung. Имея это в виду, давайте сейчас прыгнем на ступеньки.

Установите Супер Обои из MIUI 12 на любое устройство Android

Процедура установки MIUI 12Super Wallpapers довольно проста благодаря Linux Разработчики XDA который портировал живые обои MIUI 12 для всех устройств Android. В дополнение к этому, мы также упомянули, как получить доступ к Super Wallpapers, а также некоторые полезные советы для несовместимых устройств Xiaomi. Сказав все это, давайте теперь посмотрим на шаги.

1. Прежде всего, загрузите ZIP-файл Super Wallpapers с Вот, После того, извлечь ZIP файл на вашем устройстве Android.

2. Далее установить все четыре Супер обои APK по одному.

3. После этого установите Приложение для обоев от Google (Бесплатно) Это позволит вам получить доступ к супер обои на вашем устройстве.

Установите Супер Обои из MIUI 12 на любое устройство Android

4. Теперь откройте приложение Google Wallpapers и прокрутите вниз. Здесь вы будете найти "живые обои". Откройте его, и вы найдете все супер обои MIUI 12. Теперь выберите обои на ваш выбор и нажмите «Установить обои». Вы готовы.

Установите Супер Обои из MIUI 12 на любое устройство Android

5. На некоторых устройствах Xiaomi Приложение обоев не отображает кнопку «Открыть», что затрудняет пользователям доступ к суперобоям. В этом случае вам нужно будет установить Activity Launcher (Бесплатно), чтобы активировать приложение Обои.

лаунчер активности

6. После установки откройте панель запуска Activity и найдите «Обои». Теперь раскройте меню «Обои» и коснуться первого варианта, Вы должны взять его прямо в приложение Wallpapers, и оттуда вы можете легко получить доступ и настроить Super Wallpapers на вашем устройстве Android.

Установите Супер Обои из MIUI 12 на любое устройство Android

7. Если первый вариант не работает, попробуйте другие варианты. Кроме этого, если вы хотите быстро получить доступ к Суперобоям, вы также можете создать ярлык. Удерживайте опцию и выберите «Создать ярлык». Это сделает ярлык на главном экране.

Создать ярлык

Наслаждайтесь живыми обоями MIUI 12Earth and Mars на вашем Android-устройстве

Таким образом вы можете установить Super Wallpapers из MIUI 12 на ваше устройство Android. В моем коротком использовании, он работал отлично без заикания или замерзания. Это может быть частично из-за мощных внутренних компонентов моего OnePlus 7T, поэтому его пробег может варьироваться. Кроме этого, было мало или нет разницы в времени автономной работы, так что это хорошо. Во всяком случае, это все мы. Если у вас возникли какие-либо проблемы при доступе к Суперобоям, пожалуйста, оставьте комментарий ниже и сообщите нам. Мы обязательно поможем вам.

Add comment