Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить широкую активную систему fastboot / adb Windows 7 / / 8/10

Ниже приведено последнее руководство по установке Systembootboot и активного ADB. Windows 7 / / 8/10 ПК и ноутбук. Мы также поделимся новейшими инструментами ADB Minimal и Fastboot для Windows и как установить широкую систему. С помощью Fastboot Wide System Install от ADB вы можете обновлять файлы recovery.img, boot.img system.img из любой точки вашего ПК, не копируя fastboot и adb.exe.

2018 Существует много новых телефонов Android, которые поставляются с новой операционной системой Android O и Android P, а новая операционная система Android требует новых инструментов ADB и Fastboot для разработки и адаптации телефона. Если вы разработчик, и Android Geek хочет персонализировать свой телефон, вам нужны Android ADB и Fastboot SDK Tools, чтобы запустить флэш-память, восстановить изображения и многое настроить. Мы поделились новейшими инструментами ADB Minimal и Fastboot и загрузили только последние инструменты ADB и Fastboot в виде zip-файла.

О Android SDK

чем Android Studio или Android SDK Инструмент, используемый для приложений Android, которые были разработаны. Однако, если вам это нужно для небольших работ, таких как разблокировка загрузчика, загрузка загрузки или восстановление полного заводского образа, вы также можете использовать минимальную версию ADB и инструменты быстрой загрузки для Windows, Основной размер инструментов Android Studio или Android SDK слишком велик, но только минимальный ADB и Fastboot-Tools от 4 до 5 мегабайт. Здесь мы поделились ADB Minimum и Fastboot-Tools и загрузили только последние ADB и Fastboot Tools в виде zip-файла.

Почему система Fastboot / ADB?

Каждый раз, когда вы получаете доступ к программам ADB и fastboot на своем компьютере, вы должны постоянно просматривать каталог, в который вы распаковали двоичные файлы. Запустите командную строку в этой папке и запустите нужный элемент управления; это не слишком просто, не так ли? К счастью, члены XDA eqbirvin нашел решение, которое позволяет вам использовать System Wide Fastboot и ADB, чтобы вы могли запускать и выполнять команды из любого места на вашем ПК.

Как установить систему Wide Fastboot / ADB на Windows

1. Сначала загрузите последнюю версию минимального zip-файла ADB и Fastboot из текста привязки и разархивируйте zip-файл.

2. Теперь сделайAndroid«Папка в корневом каталоге Windows На диске установлена ​​операционная система по умолчанию C: Android ,

3. Следующая копия «инструменты платформы«Папка платформы последнего инструменты-windows в C: Android каталог.

Как установить широкую активную систему fastboot / adb Windows 7 / / 8/10 1

4. Теперь откройте Панель управления из меню «Пуск» и перейдите к Система и откройте вкладку «Настройки компьютера, домена и имени рабочей группы» и нажмите «Изменить настройки. "

Как установить широкую активную систему fastboot / adb Windows 7 / / 8/10 2

5. Теперь перейдите к Продвинутый язык затем нажмите «Экологическая переменнаяСвойства системы,

Как установить широкую активную систему fastboot / adb Windows 7 / / 8/10 3

6. в Экологическая переменная Окно под "Системная переменная«Раздел, двойной щелчок»Дорога"

Как установить широкую активную систему fastboot / adb Windows 7 / / 8/10 4

7. Теперь добавьте новый Системная переменная щелчок новый Путин каталог поскольку папка-инструменты папка C: инструменты платформы Android.

8. Наконец, выберите C: инструменты платформы Android и нажмите хорошо и перезагрузите компьютер.

Теперь вы можете использовать fastboot и ADB из любого места каталог с вашего компьютера просто откройте окно командной строки в каталог папку .img или OTA и используйте команду adb fastboot в командном окне.

Как установить широкую активную систему fastboot / adb Windows 7 / / 8/10 7

Add comment