Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Android 12 Beta на Samsung Galaxy S21

Android 12 еще официально не выпущен, но Samsung открывает двери для своей бета-программы в нескольких регионах по всему миру. Теперь бета-версия One UI 4.0 с Android 12 распространяется в Samsung. Galaxy Пользователи S21 – вот как им пользоваться.

Где доступна бета-версия One UI 4.0?

С сегодняшнего дня, 14 сентября, Samsung делает бета-версию Android 12 специально для Galaxy Серия S21. Пользователи могут установить бета-версию на Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra, если они живут в регионе, где доступно обновление.

Бета-программа One UI 4.0 доступна в следующих регионах:

США Великобритания Южная Корея Китай Индия Польша Германия

В Соединенных Штатах бета-версия доступна на разблокированных устройствах S21, а также на моделях операторов связи, продаваемых T-Mobile / Sprint. В других регионах лучше всего использовать разблокированные модели, но некоторые модели операторов связи поддерживаются.

Как установить Android 12 Beta от Samsung Galaxy S21

Чтобы установить Android 12 Beta на Galaxy S21, вам необходимо зарегистрироваться в OTA. Samsung раздаст его всем, кто захочет попробовать, и первым шагом на пути к Приложение Samsung Members, который уже должен быть установлен на вашем смартфоне.

В приложении вы увидите карусель в верхней части интерфейса с несколькими акциями и объявлениями. Где-то в этой карусели вы должны увидеть уведомление о «Программе бета-тестирования One UI». В моем случае это уведомление отображается как самый последний элемент в карусели. После того, как вы нажмете на уведомление, выберите регистр, а затем прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы и условия бета-тестирования. По завершении выберите Зарегистрироваться. Для участия в бета-тестировании вам понадобится SIM-карта в вашем устройстве.

После регистрации Samsung сообщает, что регистрация может занять до 10 минут, после чего вы должны увидеть уведомление об обновлении.

Когда Android 12 выйдет на всех Galaxy устройства?

Конечно, для широкого распространения Android 12 потребуется время. Samsung, скорее всего, потратит как минимум месяц на сбор отзывов и устранение ошибок с помощью Galaxy Владельцы S21 в бета-программе Android 12 / One UI 4.0. В прошлом году Samsung выпустила стабильное обновление в октябре, поэтому понятно, что даже с более поздним, чем обычно, запуском Google, у Samsung будет стабильный выпуск в октябре или ноябре. Оттуда обновления будут распространяться на Galaxy S, Z и Note Первые устройства с A-серией и другие выпуски не так уж сильно отстают.

Подробнее о Samsung:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Более.

: