Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

КАК: установить Android XXALD4 4.0.3 на Galaxy Tab 2 (7.0) P3100 Stock Прошивка

Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) скоро получит обновление программного обеспечения Jelly 4.1. Официальный Android 4.1, но Samsung пока не объявляет официальную дату выпуска прошивки Jelly Bean. Вы можете легко установить Android 4.0.3 XXALD4 на Galaxy В Tab 2 (7.0) P3100 используется учебник, представленный ниже.

Последний P3100XXALD4 был выпущен Samsung через KIES для Кении. Сборка модема – JVALD2, а дата сборки прошивки – 19 апреля 2012 года. Поскольку эта прошивка не выпущена, вы можете легко установить ее на разблокированном Samsung. Galaxy Вкладка 2.

Продолжая читать ниже, мы проведем вас через весь процесс установки официального обновления программного обеспечения Android 4.0.3 XXALD4 ICS по адресу Galaxy На вкладке 2 (7.0) P3100 используется ODIN. Мы рассмотрели все шаги и загрузили нужный вам файл в руководстве ниже. Обязательно сделайте резервную копию всех ваших приложений и личных данных. Давайте продолжим с учебником ниже.

Отрицание: Все инструменты, модификации или ПЗУ, упомянутые ниже, являются собственностью их соответствующих владельцев / разработчиков. Мы (TeamAndroid.com) или разработчик не несем ответственности за повреждение или повреждение вашего устройства. Мы не просим вас попробовать этот учебник ????

Детали прошивки Android 4.0.3 XXALD4:

КПК: P3100XXALD4CSC: P3100OJVALD2 Версия: 4.0.3 Дата: 19.04.2012 Регион: Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Испания, Великобритания

Убедитесь, что вы установили все драйверы Samsung USB Galaxy S III, чтобы подключить его к компьютеру. Скачать Samsung Galaxy Вкладка 2 (7.0) USB Driver! В дополнение к USB-драйверу, нужно помнить еще несколько вещей.

1. Вы должны включить режим отладки по USB. Это помогает подключить ваш телефон Android к ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Ваш мобильный аккумулятор должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш мобильный телефон внезапно умирает из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модификаций и обновлений, ваш мобильный телефон может умереть навсегда. Посмотрите здесь: Как проверить процент батареи.

3. Сделайте резервную копию всех важных данных, которые могут вам понадобиться сразу после обновления нового ПЗУ, или создайте резервную копию на случай, если вы никогда не узнаете, когда произошла ошибка. Ниже показано, как сделать резервную копию ваших данных:

Вы также можете выполнить резервное копирование данных с помощью Samsung KIES для своих устройств, но если вы создадите резервную копию данных вручную, вы получите больше вариантов, чем выберете, и очень просто перенести данные на устройства Android различных производителей, то есть переместить самсунг Galaxy Note резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш мобильный телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в учебное пособие для разблокировки устройства.

Теперь давайте продолжим изучение учебника на следующей странице и установим XXALD4 Android 4.0.3 в Galaxy Вкладка 2 (7,0) P3100.