Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Daily VPN на свой компьютер (Windows 7, 8, 10 и Mac)

ежедневно VPN-для-ПК-свободная загрузкаЕсли вы обнаружите, что некоторые сайты заблокированы во время работы в Интернете, вам нужен хороший VPN. VPN позволяют людям обходить барьеры и свободно перемещаться повсюду. Интернет. Они стали важным приложением для большинства людей.

По этой причине вы обнаружите, что на рынке сегодня существует множество версий VPN. Поиск подлинного может быть сложной и запутанной задачей. Некоторым потребуется подписка, чтобы вы могли их использовать, в то время как другие могут использовать их бесплатно.

Если вы хотите купить VPN с высоким рейтингом для своего мобильного телефона, рассмотрите Daily VPN. Ниже приведено подробное руководство о функциях Daily VPN, о том, зачем она вам нужна, а также о том, как ее загрузить на ПК.

Ежедневное VPN-приложение для ПК

Daily VPN работает в основном на мобильных телефонах для обеспечения безопасного и частного просмотра через Интернет. VPN абсолютно бесплатен, так как вам не нужно ничего платить за его загрузку и использование. Это также самый быстрый в плане подключения к другим серверам. Вы всегда можете изменить свое местоположение в считанные секунды.

ежедневный-VPN-приложение-Freatures-скриншоты

Daily VPN позволяет вам получать доступ к веб-сайтам или приложениям, доступным правительству, среди другой информации в Интернете. Если вы когда-либо были заблокированы от использования некоторых сайтов из-за географического положения, Daily VPN является решением. VPN позволяет вам пересекать эти границы и получать доступ к любому веб-сайту, который нужен миру. Вся информация, которую вы можете вводить онлайн через вашу веб-активность, будет зашифрована и без посторонних глаз.

Android-эмулятор BlueStacks

Поскольку Daily VPN работает только для устройств Android, вам потребуется платформа, позволяющая запускать такое приложение на вашем компьютере. Эмуляторы Android служат этой цели. BlueStacks, американская технологическая компания, запустила The BlueStacks App Player в 2011 году, чтобы Windows и операционная система Mac. Application Player создает виртуальную версию операционной системы Android на компьютере, на котором она установлена. С тех пор этот эмулятор Android получил более 210 миллионов загрузок.

Как установить BlueStacks на свой компьютер

BlueStacks-приложение-плеер-download-windows-MacBlueStacks может запускать 1,5 миллиона приложений для Android, включая Daily VPN. ПК для загрузки требует минимальных требований Windows 7, большой объем памяти и достаточно места на жестком диске. Для компьютеров Mac: версия должна быть macOS Sierra или новее. Bluestacks совершенно бесплатно скачать для использования. Тем не менее, премиальные пакеты, выплачиваемые ежемесячно или ежегодно, доступны для подписчиков, которые хотят особого режима.

Преимущества подписки включают приоритетную поддержку, несколько компьютеров и отключение рекламы.

Процесс установки программного обеспечения прост. Откройте веб-браузер на компьютере, который вы хотите запустить, а затем введите адрес веб-сайта BlueStacks, т.е. www.bluestacks.com, Сайт обнаружит вашу операционную систему и увидит кнопку загрузки. Нажмите «Загрузить BlueStacks», чтобы добавить установщик BlueStacks на ваш компьютер. После завершения загрузки файла щелкните имя файла, чтобы открыть папку, в которой он находится, и разрешите его установку, выполнив шаги, показанные на экране.

Как запустить Daily VPN на BlueStacks

После завершения установки вы можете щелкнуть значок, чтобы запустить программу. Настройте свою учетную запись для входа на главную страницу. Вы заметите, что панель поиска появляется с правой стороны. Найдите ежедневный VPN, а затем установите его один раз. Появится значок приложения. Вы также можете просмотреть или перетащить загруженный файл .apk из своей системы и перетащить его на экран проигрывателя приложений BlueStacks.

BlueStacks-андроид эмулятор-для-pc-windows-mac-скачать

Убедитесь, что вы подключены к Интернету, прежде чем открывать VPN.Компьютер должен иметь автоматическое подключение, если вы находитесь дома. Если вы находитесь в точке, отличной от вашего дома, например, в кафе, вручную подключитесь к Интернету, если вы никогда не делали этого ранее из этого района. Общедоступный Wi-Fi, как правило, представляет собой более высокий риск взлома или утери личных данных из-за чужих рук, что является еще одной причиной ежедневного VPN.

Выбор местоположения полезен, если вы хотите получить доступ к контенту, доступному только для определенных стран. Daily VPN предоставляет несколько стран с разными городами. А пока можно гуглитьКакой у меня ip?«И он должен отображать результаты для региона, который вы выбрали. Приложение будет сохранять его в этом месте до тех пор, пока оно не будет изменено. Если оно не подключится, пожалуйста, выйдите и переподключитесь.

Как получить максимальную скорость

Любое медленное подключение означает, что локальная сеть или ваш интернет-провайдер несет ответственность за медленную скорость интернета. Таким образом, у вас должно быть быстрое соединение, и VPN сделает это за вас. Возможно, вам придется немного изучить наиболее эффективные серверы в вашем регионе, чтобы получить лучший сервис.

Ежедневная служба поддержки VPN

В Daily VPN работает команда высококвалифицированных специалистов, которые ответят на все вопросы пользователей. Вы можете отправить им письмо или подписаться Facebook фан-страница для интересных новостей и ответов на ваши вопросы. Не жди больше; проверить или попробовать Лучший онлайн-инструмент защиты и конфиденциальности на сегодняшний день. Вы будете чувствовать себя не более, чем безопасно и бесплатно!

Проверьте также: GoVPN Скачать бесплатно для ПК (Windows 7, 8, 10 и Mac)

Add comment