Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Flash Player 11.1 на Nexus 7 [Android 4.1 Jelly Bean Devices]

Adobe Flasher Player 11.1 был снят с Google Play Store Adobe объявила, что прекращает выпуск Flash Player для Android, начиная с устройств Android 4.1 (планшет Nexus 7). Об этом было объявлено в решении заставить людей перестать использовать Flash и перейти на HTML5.

Пользователи Nexus 7 первыми начали с того, что Flash Player 11.1 не был доступен в Google Play Store – и теперь это было прекращено для всех. У нас по-прежнему есть последняя версия Flash Player APK для загрузки, но вот краткое руководство по установке Flash Player 11.1 на устройства Nexus 7, Android 4.1 Jelly Bean.

Adobe Flash Player для Android 4.1 / Android 5.0

Как установить Flash Player 11.1 на Nexus 7

Внимательно следуйте инструкциям ниже, чтобы установить Adobe Flash Player APK на планшет Nexus 7. Это довольно легко, и я уверен, что для этого не потребуется более 3 минут.

Шаг 1 – Скачать Flash Player 11.1 APK файл на свой компьютер. Если вы загрузили прямо на свой телефон, он будет находиться в папке «загрузки» на SD-карте.

Шаг 2 – Загрузите ASTRO File Manager из Android Market на свой телефон. Вы также можете использовать любой другой файловый менеджер.

Шаг 3 – Теперь в телефоне перейдите в «Настройки»> «Приложения»> установите флажок «Неизвестные источники». Нажмите «OK» в предупреждении.

ИЛИ ЖЕ

Для пользователей Android 4.0+: Перейдите в Настройки> Безопасность> прокрутите вниз и установите флажок «Неизвестные источники». Нажмите «OK» в предупреждении.

Шаг 4 – Подключите телефон к ПК и перенесите Adobe_Flash_Player_11.1.apk файл в любом месте на SD-карте или в памяти телефона.

Шаг 5 – Отключите от ПК и перейдите через приложение в ваш каталог, куда переносится APK.

Шаг 6 – Нажмите на Файл Adobe_Flash_Player_11.1.apk. Появится всплывающее окно. Теперь нажмите на кнопку «Открыть диспетчер приложений».

Шаг 7 – Нажмите на кнопку Установить. Затем он перейдет в интерфейс установки Android, где он покажет вам разрешения, необходимые для приложения. Нажмите «Установить» еще раз, чтобы начать установку.

Это оно! Приложение Flash Player 11.1 теперь установлено на Nexus 7.

Теперь вы можете счастливо просматривать Flash-контент. Однако вам понадобится сторонний веб-браузер (т. Е. Dolphin Browser), поскольку Chrome также не поддерживает Flash.

Add comment