Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить GeForce Now APK На любом устройстве Android и играть в Nvidia Games Cloud Gaming

Облачные игры – это недавняя тенденция в игровом сообществе, в которое входят компании, занимающиеся производством игровых устройств. Многие из таких компаний, как Google со своим Stadia Cloud Gaming и Microsoft со своим Project xCloud, прилагают все усилия для развития облачных игр. Более того, не только игры, игровые компании изо всех сил стараются сделать все, что связано через облако, даже оборудованием, с которым вы играете. Другой гигант, Nvidia, присоединился к команде, которая делает облачные игры более осуществимыми и доступными. GeForce Now, возможно, самая сильная из всех разработок облачных игр, которую вы, возможно, слышали, сделала ее доступной для устройств Android. В этом посте мы поделимся с вами руководством по Как установить GeForce Now APK на любое устройство Android и играть в облачные игры Nvidia,

Это не только произведет революцию в игровом мире, но также даст геймерам и пользователям совершенно новый уровень игрового опыта. Nvidia GeForce Now доступна в бета-версии для ПК, но теперь вы можете испытать устройства Android без необходимости обновления какого-либо аппаратного сегмента. Android APK известен как Nvidia Games и похож на GeForce Now. Более того, с помощью приложения Nvidia Games вы можете передавать свои компьютерные игры с облачного игрового сервера на устройство Android. Это потрясающий способ наслаждаться высококачественным игровым контентом на вашем Android-устройстве на ходу. Итак, без лишних слов, давайте перейдем непосредственно к самой статье;

Как установить GeForce Now APK На любом устройстве Android и играть в Nvidia Games Cloud Gaming

Вы можете использовать это руководство, если у вас есть какое-либо устройство, такое как смартфон, планшет или даже умный телевизор, работающий на Android. GeForce – это сервис потокового вещания, предлагаемый Nvidia, который предоставляет пользователям Android эпический игровой процесс, поскольку теперь вы можете играть в свои любимые игры AAA на своем Android-устройстве. Кроме того, вы можете играть в игры в формате 1080p и даже в некоторые игры можно играть и в формате 4K. С Nvidia Games APK вы получаете такие функции, как;

  • Легкость и доступность
  • ААА игры на Android устройстве
  • Мгновенная установка
  • Не требуется обновление оборудования
  • Высокое качество и высокая FPS игра

Предварительные условия

  • Вы должны иметь учетную запись на Nvidia, Steam, Ubisoft или даже Epic.
  • Android-устройство, такое как телефон, планшет, ноутбук или даже Android-телевизор.
  • Игровой контроллер
  • Высокоскоростной интернет

Шаги по установке Nvidia Games или GeForce Now APK на любое устройство Android

  1. Во-первых, вам нужно иметь учетную запись Nvidia. Если у вас уже есть один, то вы можете войти в систему, используя ту же учетную запись, или вы можете создать новую.
  2. Теперь загрузите Нвидиа игры APK по ссылке, приведенной в раздел загрузки выше. Убедитесь, что вы загрузили версию, указанную в ссылке выше, т.е. v5.17.25366013 потому что старые и новые будут НЕ Работа.
  3. Теперь, после того, как вы загрузили Nvidia Games APK на ваше устройство Android, установите APK.
    (Убедитесь, что вы включили Неизвестные источники на вашем устройстве от настройки позволяет установить приложения из сторонних источников.)
  4. Откройте APK и нажмите на три бара или значок гамбургера в верхнем левом углу приложения.
  5. Затем перейдите к Настройки >> Аккаунт NVIDIA, чтобы войти в созданную учетную запись Nvidia.
  6. Пусть он загрузит все игры и настройки, так как это может занять некоторое время.
  7. После завершения загрузки приложения вы можете войти в систему с учетными записями Epic, Steam или Ubisoft, чтобы играть в игры.
  8. Вот и все! Теперь вы можете играть в любые игры прямо с сервера Nvidia на вашем Android-устройстве.

Итак, у вас есть это с моей стороны в этом посте. Надеюсь, что вам, ребята, понравился этот пост, и вы успешно установили и использовали Nvidia Games APK, который аналогичен GeForce Now APK, который должен официально появиться на устройствах Android в этом году. Note что вы должны иметь довольно приличное подключение к интернету, чтобы играть в игры без проблем, или вы заметите лаги во время игры. Сообщите нам в комментариях ниже, если вы столкнулись с какими-либо трудностями в понимании любого из вышеупомянутых шагов или столкнулись с ошибками ссылок. До следующего поста … Ура!

Add comment