Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Google Play на Kindle огонь

Если вы только что купили Kindle Огонь планшет включен Amazon тогда стоит обратить внимание, что в нем нет Google Play. Однако это не означает, что ваш планшет Fire не совместим с Google Play. На самом деле, ОС Fire Tablet очень похожа на Android и работает практически так же. Но как установить Google Play в Kindle Огонь?

Есть два простых способа сделать это. Вы можете выполнить установку, установив Google Play прямо со своего планшета Fire, или, если вы чувствуете себя смелее, вы можете выполнить этот процесс, загрузив различные файлы APK. Первый вариант намного проще и работает на Fire 7 и 8 планшетах.

Смотрите также: Как удалить плейлисты в Google Play Music

Второй способ также прост, единственное отличие состоит в том, что он требует больше работы, и, кроме того, не о чем беспокоиться. Если все шаги выполнены правильно. Вы сразу же запустите Google Play на своем планшете Fire.

В качестве меры безопасности ваш планшет Fire предназначен для автоматического отклонения приложений, загруженных из других источников, поскольку расширение файла APK происходит из внешнего источника, в первую очередь необходимо отключить безопасность установки. Это можно легко сделать, зайдя в настройки, нажмите Безопасность и активировать приложение из неизвестного источника.

Теперь у нас есть зеленый флаг, чтобы продолжить процесс установки;

Шаг 1: Чтобы скачать необходимое расширение APK, перейдите по ссылке Шелковый Навигатор и загрузите следующие файлы в указанном порядке. Note Это расширение только для старых версий Fires. Если вы используете планшеты Fire, выпущенные в 2017 году и за его пределами, это может не сработать для вас.

Теперь для новой версии Fire, которая до сих пор относится к поколению a7, вы можете использовать следующие файлы расширений, которые также следует загружать в порядке их появления.

При загрузке этих файлов вы должны помнить, что загрузка небезопасных файлов расширения может нанести вред вашему устройству, всегда следите за тем, чтобы найти наиболее надежный источник. Если вы не знаете свою версию Fire, перейдите в «Настройки»> «Параметры устройства», прокрутите страницу вниз и нажмите «Модель устройства».

Шаг 3: Скачать ссылку очень просто, просто нажмите на ссылку, которую вы хотите скачать, после нажатия на ссылку появится кнопка «Загрузить», затем коснитесь вашего устройства, чтобы предупредить вас, чтобы не устанавливать приложение из неизвестного источника. Но так как ваш APK из надежного источника, вы можете продолжить, нажав OK.

Шаг 4: После загрузки всех файлов они будут недоступны, для доступа к ним перейдите в хранилище вашего устройства. Для этого перейдите домой, нажмите значок «Документы», откройте «Локальное хранилище» и нажмите «Загрузки».

Шаг 5: Это, наверное, один из самых важных шагов для рассмотрения. Убедитесь, что все ваши файлы расширений установлены в том же порядке, в котором они были загружены. Вы можете узнать порядок, проверив отметку времени каждой загрузки.

Шаг 6После установки всех расширений файлов дайте устройству несколько секунд, чтобы собрать и подготовить все. Когда закончите, вернитесь на главный экран,

Шаг 7: Google Play будет добавлен автоматически. Чтобы использовать его, просто коснитесь значка приложения Google Play и войдите, используя данные своей учетной записи Google. Подождите несколько минут, пока приложение обновится, после чего вы сможете использовать свое новое приложение.

Add comment