Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Hulu на Apple ТВ в 2020 году

Hulu – это отличный потоковый сервис для просмотра фильмов и телепередач по запросу вместе с живыми каналами. Стандартный пакет за 5,99 долл. США в месяц позволяет смотреть все фильмы и телепередачи с обычной рекламой. Если вы хотите удалить эти рекламные ролики, вы можете приобрести пакет за $ 11,99 / мес. Hulu недавно запустила новый сервис потокового телевидения ($ 44,99 / мес.) Для потоковой передачи каналов из таких сетей, как HGTV, ESPN, FOX, CBX, ABC, NBC и многих других. Hulu официально совместим с многочисленными платформами. В этой статье мы покажем, как установить и транслировать Хулу в передающие устройства Apple ТВ ,

Доступно ли приложение Hulu для Apple ТВ?

Да. Приложение Hulu официально доступно для Apple ТВ 2, 3, 4 и 4К. Для моделей второго и третьего поколения у вас будет предварительно установлено приложение Classic Hulu, а пользователи Apple 4 и 4K могут загрузить последнее приложение Hulu из App Store.

Классическое приложение Hulu на Apple ТВ 2 и 3

Как мы упоминали ранее, пользователи с моделями 2-го и 3-го поколения будут предварительно устанавливать приложение Classic Hulu на свое устройство. Но это имеет определенные ограничения. Он не поддерживает прямой эфир, несколько устройств и доступ к DVR. Вы можете транслировать дополнительный премиум контент Showtime. Но вы не можете получить доступ к контенту в других плагинах, таких как STARZ, Cinemax и HBO. Поскольку эти устройства не поддерживаются магазином приложений, вы не можете загрузить последнюю версию приложения Hulu.

Последнее приложение Hulu на Apple ТВ 4 и 4К

Учитывая Apple TV 4 и 4K поддерживают загрузку приложений из App Store, вы можете загрузить и установить последнюю версию приложения Hulu из App Store. В отличие от классической версии, последнее приложение Hulu имеет стильный, индивидуальный дизайн, а также поддержку Live TV и DVR. Вы также можете транслировать дополнительные сети, такие как HBO, Showtime, Starz и Cinemax (если подписаны). Он также поддерживает создание разных профилей для всех членов семьи. Например, вы можете создать профиль Kid для своего ребенка, чтобы транслировать фильмы и телепередачи, связанные с Kids.

Действия по установке новейшего приложения Hulu на Apple ТВ 4 и 4К

№ 1 : Начать свой Apple Телевизор и перейти к Магазин приложений ,

№ 2 : Используйте виртуальную клавиатуру для ввода и поиска приложения Hulu.

№ 3 : Результаты поиска появятся на экране. Выберите официальное приложение Hulu.

№ 4 : Нажмите на получать скачать приложение.

№ 5 : При появлении запроса введите свой пароль Apple,

№ 6 После установки запустите приложение, выбрав значок Открыть ,

№ 7 : Нажмите на Войти в систему и введите свои учетные данные для входа в Hulu.

№ 8 : После входа на экран появится главный экран приложения Hulu.

№ 9 : Выберите и воспроизведите заголовок, который хотите прослушать.

Как смотреть Hulu Live TV на Apple ТВ

Нет необходимости устанавливать какое-либо приложение для Hulu Live TV. Подпишитесь на пакет Hulu Live TV и использовать эти учетные данные для входа в уже установленное приложение Hulu для просмотра телепередач в прямом эфире Apple ТВ. Пользователи должны помнить тот факт, что приложение Live TV в приложении Hulu совместимо только с моделями телевизоров Apple 4-го поколения и выше.

Если вы большой поклонник потокового телевидения без каких-либо кабельных или спутниковых услуг, Hulu – отличный сервис. В то же время новые пользователи могут получить бесплатный 7-дневный пробный период для тестирования функций приложения Hulu.

Add comment